Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вас ждет ручная лебедка :) Она соскучилась по работе :)

 

ОФФ. Исторические диалоги :)

- Извините, это вы - тот самый король Артур, что вынул меч из камня?

- Да, это я!

- У нас там Делика в грязи застряла, пойдёмте, поможете...

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, +1000

 

И не надо нас пугать,морально мы уже готовы :rock:

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Исторические диалоги

- Извините, это вы - тот самый король Артур, что вынул меч из камня?

- Да, это я!

- У нас там Делика в грязи застряла, пойдёмте, поможете...

 

Зачет!!!

:rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через три часа стартую, если, что по одной шаровой верх-низ, рулевому и тяге у меня с собой есть, получится, подтянусь к вам. т .8 916 134-52-четырнадцать. Сергей. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где там говны остались для шишиги? стояли на севере муромского района выходили по старой дороге на пески, даже ручьи пересохли. говен нет. лес сухой нет ни ягод ни грибов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал остался :)

Рыпка то хоть в Онеге то клюет?

Или сварилась тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят еще как сидят))

post-3744-1281010985,14_thumb.jpg

А вот и пыжик

post-3744-1281011226,01_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/oka859/_myvideo/49.html видюшка, на бесов нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и что? Где отчеты?

Всех слопал бесов нос? :devil:

Антон, у меня комп крякнул!!! Бесов шоссе, а вот на Куй Озеро да!!!!! Треть пути прошли тока!

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать от Вытегры на Пудож, то за ним с правой стороны будет это Куй озеро! Комп принесут, выкину фото отчет Бесова и Куй озеро.

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытегры на Пудож, то за ним с правой стороны будет это Куй озеро!
куй...нуну http://maps.yandex.ru/?um=NeIbTuqyytoXAvopJ_YZO2RiWQTHWf4f&l=map

post-3744-1281985784,97_thumb.jpg post-3744-1281985814,35_thumb.jpg

post-3744-1281988588,81_thumb.jpg post-3744-1281988610,62_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеи красивые, но сухо совсем..

Их бы да под водичкой.. :rock: на следующий год

пощупаем..

 

А озеро это чем знаменито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Куйозеро находится гораздо южнее Бесова носа, недалеко от Тихвина и Новой Ладоги яндекс карта

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори ошибся, это дорожка на на Волдозеро через Сумозеро :help:

Серега выши ссылку дал на точку.

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озеро это чем знаменито?

у нас мешок с мусором в салоне валялся,а с трассы в направлении озера был знак (СВАЛКА) ну в общем мы и свернули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!Мы там были!!!

Утром только вернулись,всё позже,рубились и пилились(в прямом смысле)два дня,но дорогу восстановили,а кое-где пришлось делать новую.

http://foto.mail.ru/mail/vovan1703/43/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 7 утра уже за большой баранкой. Отчет позднее.

Прошли.

Дорога теперь ИНАЯ. На ней сплошные объезды через лес. Их ломали боевым УАЗверем, а потому Делика там обдирается ветками до металла. Некоторые объезды очень узки, булка проходит в 5 приемов.

Володя доказал, что размер колес и модель резины роли не играет. По пути туда я сидел один раз (32 МТ), Володя дважды (31 АТ). Обратно я сидел 4 раза, лебедка сдохла, Володя ни разу.

Вообще Бес взял многовато жертв. У меня бензопила (сучкорез хускварна 142 прожил часов 16 непрерывного пиления толстенных бревен, потом лопнул вал), пластиковый бокс разорвало шквалом ветра, 2 рации, лебедка, блокировки (они и без включений умирают), тент и палатку нужно чинить.

Место конечно замечтательное. Пляж, сосны, рисунки на скалах, возможность гулять по берегу часами, ни одного комарика даже на дороге, вода абсолютно прозрачна, дети целыми днями играют на песочке, глубина в 30 метрах от уреза воды не более метра. Если не спешить и включать голову, дорога вполне проходима, но для подстраховки надо бы иметь вторую машину и хоть одну лепетку на 2 машины.

 

Еще раз хочу поблагодарить наших компаньенов по этому приключению - семью Володи aka vovan1703. Вы супер! Большое спасибо за участие и помощь в каждый момент наших приключений, за то что терпели наш непростой характер и детский сад :)

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, он (БЕС) взял от вас, то что хотел и отпустил с миром ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш,это тебе и твоей семье огромное спасибо за увлекательное путешествие,в одиночку это трудно и без подстраховки, с детьми мы бы не решились.

Из потерь оторванный кенгурин(сами виноваты,необязательно было туда лезть)и умершая коробка(не в говнах,а на обратном пути на асфальте).За помощь и оперативность в приобретении коробки отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО (когда доехали до Москвы нас уже ждал Джин с коробкой,воистину Джин),менять буду когда здоровье поправлю,а то сейчас выгляжу так :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо вам огромное за помощь нашим чудо- ( во всех смыслах) соседям (2-й Паджеро зеленого цвета с колоритным мужчиной за рулём) с друзьями!!!! Мы, волнуясь за них позвонили, а в этот момент вы их выковыривали ОТТУДА! С обещанием показать место для ночевки!!!!

С большим уважением Енот и семейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожили блокировки и лебедка. Самостоятельно.

Как блокировка травила воздух в мост видел и щупал рукой Володя - тут мой личный глюк исключен! Что было с лебедкой так и останется загадкой. Я так думаю, купать ее надо меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...