Перейти к содержанию

Регулируемая тяга панара от G&L


Рекомендуемые сообщения

Я буду заказывать производству 10 штук в любом случае, ну надеюсь из 10-и желающих хотя-бы человек 6-7 деньги кинут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самоделкин , а у тебя ИП или просто блиц перевод?( прошу прощения за свою серость). Деньги переведу на следующей неделе. Мне с сайлентблоками!!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обычный перевод, как я понимаю..., я в этом тоже не силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна конечная сумма с сайлентблоками :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна конечная сумма с сайлентблоками :search:

Самоделкин уточни вес изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяга 3600 + сайлентблоки 640 итого 4240. Запресовка и пересылка Ваша. Если с запрессовкой то спросите Джина сколько он за это берет. Вес постараюсь уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как производство? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с токарем по телефону,-говорит дело близится к концу. В выходные поеду сам посмотрю. Господа не кипешуйте, усё будет,( мы в "совке", это судьба....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, если не трудно кинь размерчик уха (внутренний диаметр и ширину) под паджеровский сайлент. Нужно отдавать токарю заказ,а тяги под руками нет. Полиуретановые сайленты льют и у нас в Новосибе, кстати цена тоже 320 р.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, если не трудно кинь размерчик уха (внутренний диаметр и ширину) под паджеровский сайлент.

А в ответ тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся ехать на разбор покупать жориковскую тягу панара, Самоделкин размеры зажал(коммерсант т... мать) :devil: .

Мужики вы не обратили внимания, что форум единомышленников потихоньку превращается в коммерческую лавку? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не жалко мне размер дать..., лишь-бы на пользу пошло....

post-573-1273946407,98_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не жалко мне размер дать..., лишь-бы на пользу пошло....

Огромное спасибо Самоделкин!!! Очень даже на пользу - экономия 40 литров соляры (150 км до разбора), 500 руб. б.у. панара и один день потраченного времени. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем будете отправлять и через сколько дней после перевода денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отправке не заморачивался еще, по срокам- в течении недели после поступления денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, потенциально желающие приобрести данную железяку, появилась возможность не очень дорого покрасить методом порошкового напыления. Но цвет будет один на все железки. Вопрос какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ждать посылку, если еще не красили , то мне не надо, сам покрашу! (Молотковая краска у меня осталась от проставок)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тяги готовы, вес 3,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более точный вес 3,800 Отправлял сегодня в Волгоград почтой России, вышло 271 рупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще остануться, куплю после поездки на Осудареву дорогу... ближе к концу июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тягу получил , спасибо!!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ожидание своей тяги, наша почта оставляет желать лучшего. Мост от бензиновой делики пришел проставки под пружины в 5 см уже в гараже осталось дождаться панару и мы подрастем еще немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, можно увидеть самый конечный результат тяги, установленный или неустановленный.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...