Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

Я волговские подрезал и уже 2 года стоят!Если целиком то их вырывает длнные они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@eugene_onegin, передняя форсунка по креплению другая...наша на скобках стоит, а эта гайкой прикручивается...

если получится поставить отпишись...

 

, пистоны сразу желтенькие закажи...они не извлекаются из кузова целыми...когда арки варить будешь пригодятся...с грейса подойдут...

форсунка писает одной струей или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсунка писает одной струей или как?

Ребята а корейские писалки на лобовое как писают-струей или распыляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троса кпп очень похожи на наши. может ставил кто?

про троса кпп, не знаю, дело не касалось!

приезжали ко мне с Портеровским тросом-хотели поставить с Делики...не подошел...

 

С Х-Грейс троса МКПП встают (продаются парой)

Менял наркрутку резьбовой части троса (на кулису рычага МКПП) на "родную", протачивал пазы в люминевых бобышках троса (по диаметру больше штатных), подтачивал паз крепежа упора троса на корпусе МКПП.

Длина всего троса, рабочий ход штоков по обеим сторонам "один в один" с родным.

Работает без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а корейские писалки на лобовое как писают-струей или распыляют?

ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплотнительные резинки на передние двери (которые) по всему контуру, уплотнитель он же направляйка стекла и внешний уплотнитель стекла сели на двери кирпичика как родные. Стекла теперь сидят плотно и не дребезжат, дверь тоже садится плотно, стекла пока туго ходят но думаю разработаются.

Поставил от портера стойки или амортизаторы задней двери, пришлось напильником поработать нижние петли вполотверстия не совпадают. Также верхние петли нужно либо обтачивать, либо выкусывать пластмассу на декоративной накладке вверху, при закрывании давит на нее.

Доработка мелочей не существенная, а вот цена вопроса в сравнении с родными аналогами с экзиста очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда на Портере задняя дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда на Портере задняя дверь?

наверное грейс или н100, я в них не много понимаю. От аналога делики корейского в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подножка

 

 

3e2XyRwqIog.jpg

 

арка

 

dXSC3QFjEBI.jpg

 

 

T1h9eMWxTAw.jpg

 

 

 

пластик арок, который еще и ковролин держит, взял, так как мои истерты, покоцаны и поломаны.

 

J5cwKTNiSYQ.jpg

 

pi6huKsXnyM.jpg

 

UnsYMXxZRuI.jpg

 

какой левый какой правый не понял поэтому заказал оба.

 

 

ну и форсунку переднюю заказал для товарища, а себе заднюю в запас

 

XaoA_ZKxXUk.jpg

 

 

задняя

 

TxFbtyz63s4.jpg

 

 

цены на момент закупки были

Привет всем на днях буду менять эти детальки всё уже прикупил прикладывал вроде всё совпадает посмотрим при замене как все получится отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать !? У меня разбита крестовинка на валу от рулевого редуктора к рулевой рейке подскажите пожалуйста есть ли заменители от корейцев или можно крестовинку от чего либо подобрать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать !? У меня разбита крестовинка на валу от рулевого редуктора к рулевой рейке подскажите пожалуйста есть ли заменители от корейцев или можно крестовинку от чего либо подобрать!?

Я крестовинку ставил от Ваз-2107.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестовинку ставил от Ваз-2107.
Вопрос: крестовинка от ВАЗ подошла без подгонок по размерам? Как говорится подошла один в один? Изменено пользователем юрич62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: крестовинка от ВАЗ подошла без подгонок по размерам? Как говорится подошла один в один?

Там надо кусок вала с крестовиной приваривать. Так же сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 тому как менял крестовинку. У нее диаметр, кажется, 14мм, Такую не нашел, купил 15мм, дырки развернул чуть ли не сверлом, и поставил. Стоит благополучно, где-то не менее 400т.км прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Normander,номера деталей огласи

Я не фотал, по большому счету просто на сайте продавца набираешь в разделе портер-грейс-н100 в поиске" уплотнитель" например и по схеме выбираешь нужную деталь. Там все просто, единственное не поменял внутреннюю резинку уплотнитель стекла, что крепится к обшивке на металлической основе, 900 р стоит позднее закажу. Только вот покатался прелестно - стекла не гремят, дверки туго прихлопываются. Но есть проблемка автоматом водительское стекло не поднимает до конца - туговато еще, и выявил перекос стекла водительского при подъеме, буду лечить, видимо что то просело в подъемном механизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: крестовинка от ВАЗ подошла без подгонок по размерам? Как говорится подошла один в один?

На Делику пришлось отверстия разворачивать, на Тойоту ставил, подходит один в один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весе это уже было поиск может помочь

http://yadi.sk/d/mtfUKk1T4QIYG

http://www.delicaclu...евой-карданчик/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Делику пришлось отверстия разворачивать, на Тойоту ставил, подходит один в один.

Спасибо огромное буду колхозить!

 

весе это уже было поиск может помочь http://yadi.sk/d/mtfUKk1T4QIYG http://www.delicaclu...евой-карданчик/

Спасибо я это изучал ! Старые записи думал может что- то новое кто придумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломался ролик на сдвижной двери(который по середине) от истаны подойдет? код детали 6617604447 http://www.126buy.co...tail?id=1138615

Изменено пользователем Рыб@лOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сможет подсказать уплотнитель заднего стекла от корейцев возможно подобрать !???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было не? сальники поворотного кулака.
4cbe3da6f5fc.jpg
98020e4d0f62.jpg
82062d60a140.jpg
13c8335edd8f.jpg
18e8d628e93d.jpg

Изменено пользователем gruskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...