Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на реке Пышма 3


Рекомендуемые сообщения

i-316.jpgМы тоже там были,наше место ни куда не делось,даже еще прикольней стало,кто-то баньку соорудил,но есть и засада,мы видели гадюку. :24::blink::16:i-318.jpgi-317.jpgi-309.jpgi-315.jpg Изменено пользователем Корн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На последней фотке "УРАЛЬСКИЙ ЛЮТЫЙ САБЛЕЗУБЫЙ ВОЛЧАРА"))))) Просто он немного не в форме... болеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого не съест-попиднадкусывает!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже ввели запрет на посещение лесов. Горит всё со страшной силой. Бани запрещают топить вечером, только утром, когда роса...

В прошлом году на Пышме тоже запрет был, но вроде никого не оштрафовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, не пугай с дорогой. У меня сейчас летняя резина, с приличным износом. Буквально сегодня ночью поехал вытаскивать знакомого на ВАЗ-2107. Чуть сам не посадил Делику в ночном лесу. Может стоит на поездку поставить зимнюю Уазовскую? Или будем надеяться подсохнет? Может в крайнем случае выдернете? На летней на дальняк поэкономичней, помягче. Не хотелось бы зимнюю по лету юзать. Погода стоит не по сезону жаркая. Начали гореть леса. Запрет пока не ввели, но постоянно идет предупреждающая, бегущая строка по всем каналам ТВ.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя - Денис.

С Runner'ом, если масть пойдет - попробуем настоящий плов на костре замутить :-P Так что, Слава, готовсь, не опозорим Тюмень перед лицом Еката :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть знатный спец по плову... но и ваш с удовольствием попробуем))) Серега, там Андрюха Корн объезд нашел с хорошей дорогой... Так что все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет на посещение леса ead74c78c9b3.gif вступает с 28 апреля (...до кагого не известно) ...за "огонь" в лесу штраф 5000 р. 2c270e6830bb.gif

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дорогу не переживайте,дорогу покажу,но только тому,кто вкусно приготовит ГАДЮКУ! А то я их живых как-то не очень... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, гадюк хорошо готовят в Сочи. Я в детстве отдыхал у дядьки каждое лето. С местными пацанами ловили. Из кожи делали ремни и ремешки для часов. Я конечно по началу брезговал, но пару раз пробовал жареную на костре и суп из гадюки. Сам приготовить не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет на посещение леса вступает с 28 апреля (...до кагого не известно) ...за "огонь" в лесу штраф 5000 р.

И что? Птица песец? :20: Как строго у вас с этим? Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения? ;)

"Поляна" - она в лесу или все-таки на берегу?

Изменено пользователем BogeyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BogeyMan, посмотри фотку с баней на этой странице и поймёшь где поляна. А в прошлом году там всё сгоревшее было, наверное потому и не штрафовали. Или местных инспекторов не хватает на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в прошлом году местами была достаточно мрачная картина пепелища. Но как ни странно действительно никто не беспокоил. Алексей прав (на всех инспекторов не хватает) или просто повезло. Мне кажется у нас построже с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина там не мрачная,а прикольная зеленая,пожара нет.Ну а инспектор сперва устанет до нас добираться,а потом глупо обьяснять 40 пьяным мужчинам,что они ограничены в конституционном праве на свободу передвижения :27::driver: P/S Да! И заезд там не просто с тассы и в лес,а по указателю на базу отдыха,так что звиняйте,культурно отдохнуть имею право :27::30::32:

Изменено пользователем Корн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) от нас возможно ещё пару человек приедет 1000wat и Санек пока думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет на посещение леса ead74c78c9b3.gif вступает с 28 апреля (...до кагого не известно) ...за "огонь" в лесу штраф 5000 р. 2c270e6830bb.gif

 

Если огонь разведен в мангале (либо место для костра подготовлено - обкопано и ... т.д.) и рядом стоит ведро с водой и лопата, то инспектора не выносят мозг, проверено на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, хорош пугать. То Дамир с дорогой, то ты со штрафом. У меня башка болит где денег взять тебе на заказ зап. частей. У меня на той, что езжу, ходовку надо делать. Вторая с разобранным движком, надо зап. части покупать. Долбаная фирма в котрой имел неосторожность поработать в прошлом году, должна 45 штук. Обещают, но пока не отдают. Из-за этого резирвировал у тебя две прокладки и свечи накала, но так и не довел дело до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году ожидается Омск возможно Москва и конечно Чехи путешественники)))

Может и нам к вам приехать! :driver: А как у вас с погодой,палатку можно ставить не замёрзнем?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые. :)

Имею желание купить делику, и имею желание посмотреть их и послушать умных людей. Можно присоединиться, упав кому-нибудь на хвост? :) Сам из Екатеринбурга.

Палатка, спальники и прочая снаряга есть (могу кого приютить, если надо), сам веселый, спокойный, без ВП, песен попеть не дурак. ;)

Изменено пользователем matroskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вовчик, Так Вы вроде встречались с Камилом в Москве? Хотите продолжить общение? Думаю выражу общее мнение. Сергея (ГАНС), мы уже считаем частым гостем на Урале. Пополняйте ряды столичных друзей на уральской земле. У нас сейчас стоит не по сезону жаркая погода. Если так будет дальше, то земля прогреется. Только вот Андрей предупреждает о гадюках и еще у нас одна беда КЛЕЩИ. В Златоусте уже есть случаи укусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорш кошмарить,это была последняя гадюка(редкий вымирающий вид),а клещей бояться в лес не ходить(репеллент рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы вроде встречались с Камилом в Москве?

А при чём тут Камил?! Мы с уральскими одноклубниками жотели потусить.

 

Хотите продолжить общение?

Скорее хотим начать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба раза было солнечно и тепло. Ночью на "Пышме-1" было около нуля. Когда Костину машину из Пышмы доставали, мокрые тросы не гнулись... А утром иней на траве был. Но часов в 7 растаял и стало опять жарко.

Нынче действительно очень тепло. У нас уже неделю держится дневная температура 20-25 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...