Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение темы опубликовано за последние 365 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. везучий однако . в спортлото не пробовал играть ,? может то же прокатит)))
  3. — Сегодня 31 мая. Что Вы делали три месяца тому назад? — Это 31 февраля, что ли?
  4. @alfpro Воздух где-то подсасывает. Возможно сальник на ТНВД пропал или выскочил. Нужно смотреть. Ещё попробуй от отдельной бутылки (полторашки) запитаться. Может шланги от бака на ТНВД пропали? У меня такое было. 50 км. ехал три часа. В итоге дома заменил резиновые шланги (от бака до ТНВД) на силиконовые (прозрачные). И проблема исчезла.
  5. PD6W 3л. 2005г.в. все изменения внесены. Пострадал в основном кузов, ходовка в порядке, стоит ГБО, блокировка заднего моста, силовой бампер , калитка под запаску, ходовка не пострадала, усиленные торсионы ОВК, усиленные пружины Эндеро Тех +2", амортизаторы Каяба Мономакс +2". По частям продавать не хочу, нет времени на забор. Фото и видео могу отправить реальному покупателю в Макс или Телегу. Цена 500т.р. Ещё в придачу отдам все запчасти, что покупал для замены.
      • 1
      • Sad
  6. Последняя неделя
  7. Да чтобы эту циркуляцию хотя бы видно было.
  8. наружная ручка двери на ОЗОНЕ от700 р. , я правда себе за 1600 взял ,качество нормальное.
  9. Ещё раньше
  10. Не получается написать в личку. У меня есть эти обшивки, пишите
  11. Добрый день. Нужны внутренние обшивки на арки заднего колеса на делику булку.
  12. Mihey

    Мультируль

    Специально для тех кто заморочится ЗДЕСЬ подробный мануал с номерами аналогов и подключением.
  13. Байконур

    АКПП

    Дык и чем все закончилось?
  14. @Igor197703 Привет Игорёк. В том то и дело, если лифт есть, то ещё можно подумать. А в стоке совершенно нет места. По высоте новый двигатель однозначно не войдёт.
  15. @Сергей К Согласен. А я ещё и ощущаю как сложно становится запрыгнуть в буса. Годы берут своё. У меня он тоже задран. Но зато еду как на Камазе. Сижу высоко, гляжу далеко. Кайф. )))))) https://www.drive2.ru/r/selfmade/1308905/
  16. Ремкомплект дверных петель Nissan / Chevrolet / Mitsubishi 4 шт https://ozon.ru/t/lwOVtZJ Брал для замены на передних дверях... Всё подошло...
  17. Вы 2 невероятных счастливчика, обладатели американских!!! редукторов. А мы, все остальные, будем страдать с японскими.
  18. все это барахлишко есть у человека. Они на делику ставили другой мотор. А раньше стоял 2.4. Тел 89220080211 Николай. Скажи от Вячеслава.
  19. Всем вечер добрый. Подскажите есть у кого электрическая схема по датчику температуры надувного воздуха. Вентилятор интеркулера не включается. Датчик по проверял сопротивление меняется. Провода от датчика до блока эбу целые. От эбу до реле целые. Питание + на реле и силовой и на управление есть. Нет массы на контакте управления я так понимаю он должен приходить с эбу. Машина 2001 год 4м40 ефи.
  20. Добрый день! предложу свою "площадку" по передаче поддержки в Казахстане - думаю Виталий не против будит - мы с ним на связи... мой каспий в моём профиле... только очень прошу помечать DC или деликаклуб чтоб отслеживать переводы. Кстати отмечу что поддержка в рабочем состоянии достаточно накладное дело и призываю неравнодушных поддерживать наш форум! Без него думаю будет сложнее эксплуатировать наши машинки. Всем удачи!
  21. Мотор от Делики PD6W 2005 гв пробег 120 ткм с ЕГР. Полная навеска, коса, ЭБУ, без стартера. Документы ДКП и ГТД. Привезён в Россию в 2019. Пробег у нас 20ткм. После дтп в 2021 снят и стоит в сухом гараже. Пострадала задняя часть авто. До гаража Делика дошла своим ходом даже А/С работал. Цена 100тр.
  22. парни всем привет! всех с праздником ! рад что вы все вместе ! надеюсь что сможем еще увидеться!!! Ура! Ура! Ура!!!
  23. @Полковник , привет! А в хронологическом смысле - ты сначала обслужил массу и после попробовал проверить работу корректора? Или обслужил, проверил пред, заменил и потом проверил корректор? Я о том спрашиваю, что именно не давало корректору работать? Если сейчас вытащить предохранитель этот, то возможно корректор будет работать! Дело именно в массе или в преде?
  24. Рулевая рейка с PD6W 2005 4WD 6G72 пробег 120ткм без наконечников, но с тягами и пыльниками. Состояние хорошее. Цена 7тр. Находится в Уфе. Могу отправить ТК.
  25. Тоже недавно менял коллектор на моторчике от печки. Парни на СТО выбросили моторчик с крыльчаткой от Рено. Я его забрал. Снял моторчик. Разобрал. Коллектор и щётки купил на Озоне. 600р. за коллектор и 200р. за щётки. Заменил коллектор. Припаял новые щётки. Моторчик работает как новый. Сложного в ремонте нет. Просто нужно не торопиться и аккуратно всё делать.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...