Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение темы опубликовано за последние 365 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Привет. Да давно это было. Залил тогда один раз, ни какой разницы не заметил и больше не покупал его. Заметил только, что Лукошко угарать сильнее начинает после 6тыщ. После Лукошка и Газпром Премиум N 5w40 уже пробовал и Рольф. Ни какой разницы то же не заметил и вернулся к Газпрому, цена- качество. Главное, что месяц назад менял свечи, вскрывал крышки клапанов, движек чистый. Значит масло нормальное.
  3. У меня нет фоток, я даже не знаю какой там стоит
  4. @Bombey А главный тормозной перебирал? Может там манжеты разбухли или мусор попал и перекрывает перепускное отверстие. Тормоза не отпускаются. Поэтому и клинят. Попробуй немного спустить тормозную жидкость с прокачных штуцеров. Затем прокатись (не нажимая на педаль тормоза). После проверь, нагреваются тормозные механизмы или нет?
  5. Isemi

    газоотделитель

    Газоотделитель-топливный клапан типа 1116003700. Прицип работы, Зачем нужен?
  6. все же надо смотреть параметры по датчикам при прогреве. купите елм. по поводу " мануалы категорически не советуют трогать винт SAS". он регулируется по шагам рхх для компенсации подсосов по оси дросселя.
  7. Привет.Могу попробовать заказать новый 1000р.ждать 100 рабочих дней
  8. Вчера
  9. Всё зависит от года и какое оборудование стоит... Там есть 112 и 130... На старых распылителя х какие цифры??? Оптимально зексель...
  10. Продам лесенка (Япония)10 тыс.все пластины присутствуют, багажник (Китай)5 тыс. на низкую крышу.
  11. В Москве у нас в Авторуси продают 1500 р. примерно.
  12. Нужен для адаптации в булку. Территориально Москва, Калуга. Но и из других регионов приму!
  13. Нужен для адаптации в булку. Территориально Москва, Калуга. Но и из других регионов приму!
  14. @Isemi Только родным или электрическим. Другой не подойдёт. Я пробовал ставить от Ваз-2106 и от Волги. Толком не работают. Потом купил электрический от Волги (на давление 0,3 бар). Не путать с инжекторным, который выдаёт 3 с лишним бар. Подсоединил питание от катушки зажигания. И всё работало без проблем.
  15. Последняя неделя
  16. понимаю,что фото выше может со временем исчезнуть(беда всех форумов) запилил подробный видос.видео выкладываю тут,но и оно может пропасть.поэтому,если ни того ни другого нет,то идем на ю-туб.заходим на канал Sergey59rus. ищем видео под названием "Отключение закрывания дверей при наборе скорости Mitsubishi Delica" и смотрим...
  17. Видимо один атмосферник,второй турбо... Знакомый с подобным на рвр сталкивался....
  18. @Borman Можно и на фиксатор (синий) аккуратненько.
  19. @Isemi Я фотал. Но выставить не получается. Могу на ватсап отправить. Номер в личку напиши.
  20. Доброго,здесь угол меняется относительно кузова из за изначальной непараллельности верхних и нижних рычагов,что в данном случае непринципиально,потому как нет жесткого крепления рычага к мосту,у паджеро 2 система крепления рычагов иная(2сайлента исключают подвижность в узле крепления рычага к мосту )и вархний рычаг с неизменной длиной просто заблокировал бы подвеску,потому как сработал бы как раскос. Под четырехрычажкой с рулеткой не лазил.Еслиб также схематично показать работу двухрычажки то там угол бы менялся сильно больше Без проблем отъездил 7 лет,а переделать решил не сам конструктив,а просто усилить. Спасибо за видос.
  21. Приветствую! Подгнили лонжероны на "булке". Подскажите пожалуйста где в Ангарске (предпочтительнее) или Иркутске можно решить эту проблему и в какую стоимость?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...