Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Alex/S

    Alex/S

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      866


  2. Титычь

    Титычь

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      548


  3. Lekar

    Lekar

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 345


  4. mr.SHADOW

    mr.SHADOW

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 008


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.09.2019 во всех областях

  1. Подскажите пожалуйста по поводу белорусского учёта. Предлагают митсубиси с белорусскими номерами, из документов доверенность на 10 лет, и что то типа нашего свидетельства о регистрации. Если приобрету, смогу на ней ездить, или лучше не брать,?
    1 балл
  2. @Evgo@Evgo, вы кидаетесь на каждого кто высказывается в этой теме хоть немного поддерживая ТС. Это шестое сообщение от вас только на этой странице такого плана. Скажите прямо: в чём ваш личный интерес?
    1 балл
  3. Господа , а не собратьса ли нам с целью мяса горелого пожрать , да и пообщаться.
    1 балл
  4. @Evgo ага транспорттники прямо за каждым болтом срываются по звонку? Приезжают раз два в неделю и все забирают скором. А оплачивается каждая посыла. Почему доставка до нас от транспортной зависит только от расстояния, но не от количества мест откуда пришло? @Ray что же ты сам не перезвонишь? Жалко 50-100 рублей? Назвонишься таким продавцам, а у них ответ в гараж ехать смотреть надо, да было, перезвоните по позже занят пока.
    1 балл
  5. Не путайте теплое с мягким. Одно дело продавать старое барахло с гаража - другое иметь разборку и 500 звонков в день не считая пришедших и написавших. В этом случае для отправки каждого болта в ТК не наездишься. Здесь транспортники ездят к тебе, когда за деньги, когда бесплатно. Не судите по себе и не судимы будете.
    1 балл
  6. Народная мудрость гласит.. "На базаре два дурака - один продает, другой покупает". Мне не понятно, почему откопать в гараже вещь, выставленную на продажу, должно стоит денег. Значит надо сначала откопать, сфотографировать, положить поближе... И процесс откапывания, включить в стоимость товара. Я регулярно продаю мелочевку на авито. И как-то обхожусь без выклянчивания денег на дополнительную съемку, упаковку и доставку до почты или ТК. Если нужно продать, значит нужно продавать, да в другой город - сложнее, но если надо, то надо. Чего только не отправлял (детскую коляску для двойни, ночной горшок, электроники просто море, шмоток море), самое сложное - матрицы от ноутов (очень трудно упаковать, что бы не разбились, и сложно показать покупателю работоспособность, перед отправкой), а цена - копейки.. Сначала собери стенд для проверки, отсними фото/видео, а потом еще найти что-то ненужное что-бы упаковать, а дольше на почту или ТК. И все это за цену в объявлении. Ни один покупатель по матрицам претензии пока не предъявил. Разговор идет о том, что ряд продавцов во Владике, слишком пренебрежительно относятся к отправляемому товару, не обращая внимание, что стоимость доставки сравнима со стоимостью самого товара, и сваливают материальную (доставка) часть своих ошибок и невнимательности на покупателя. Будьте честными - отправили не то (или забыли часть списка отправить), отправьте за свой счет. И вопросов больше не возникнет. А так за хвост поймали, я не я, хата не моя, так получилось, могу отправить, но ЗА ДЕНЬГИ. Да заплатил я уже за доставку, почему я еще раз должен за нее платить???? Ну попросили обратить внимание, блин, ну неужели сложно потратить 10 минут. Поедет через всю страну.
    1 балл
×
×
  • Создать...