Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Jonik

    Jonik

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 039


  2. vadim66nt

    vadim66nt

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 918


  3. slake@altai

    slake@altai

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 327


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.11.2020 во всех областях

  1. @KlimCD Девочки в отличие от мальчиков произошли от других обезьян, надо это учитывать @Bphreaq Вы бы скинули сюда фото своей "сгнившей рамы" на вашей деличке, Вам бы тут лучше посоветовали что с этим можно сделать.
    1 балл
  2. должны хорошо из головы выкрутиться... возможно даже просто руками... много раз так делал... снимай коллектор, пробуй на крайняк можно полуавтоматом в дырочку привариться к обломышу, наварить на нем "соплю" и к "сопле" приварить гайку, или за "соплю" выкрутить плоскогубцами. к аллюминию не привариться, так, что не переживай за головку... потом прогонишь резьбу метчиком...
    1 балл
  3. Ну вот и пришло мое время выводить сапуны, т.к. надоело сливать эмульсию с переднего моста. Т.к. на родной короткий пластиковый сапунчик небыло не малейшей возможности нормально натянуть трубку чтобы она нормально держалась, было принято решение сделать металлический штуцер. Т.к. у меня небыло возможности сделать замеры не снимая переднего редуктора, а у Ser-Bat такая возможность была, он снял размеры и сделал чертежик, за что ему большое человеческое спасибо. По чертежам был изготовлен сапун. Далее начался процесс снятия крышки переднего редуктора, могу сказать сразу что полностью редуктор снимать не надо, достаточно просто открутить 4 падушки на которых он весит и аккуратно опустить его немного вниз, поворачивая крышкой вниз. Далее откручиваем "лыжу" в которую впресованы подушки со стороны левого колеса и вуаля... крышка готова к снятию. Далее вытащил родной пластиковый сапун, вставил металлический, заварил и покрасил. Вот что получилось На него надел пластиковую трубку, посадил на хомут и вывел ее под капот.
    1 балл
×
×
  • Создать...