Перейти к содержанию

Лидеры

  1. slake@altai

    slake@altai

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 326


  2. Garre_kiv

    Garre_kiv

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 188


  3. сапёр

    сапёр

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      640


  4. Gektor

    Gektor

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 802


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.07.2021 во всех областях

  1. Прочитай ошибки ведь чек горит.
    1 балл
  2. Лопнула ГБЦ на третьем цилиндре, замена на новую, пустую ГБЦ, Nomparts Доброго, интересно мне лопнувшая ГБЦ мозг любила. Шёл из Новосиба с туристами, она на малых оборотах двигателя ОЖ выплюнула, при этом темпера ОЖ по доп.датчику выше 95 гр. не поднималась. Не парила, в бачок не пузырила, при открытии крышки бачка просто пшик, как и должно быть. Даже вчера, машина простояла в гараже почти около 3 недель, открываю крышку расширителя, что бы слить ОЖ, а из неё у меня пшикнуло.Я лишний раз убедился, как хорошо что я не продал свой самодельный кран, им в одного, без надрыва снял ГБЦ. Аккуратно вытащил, при этом снял радиатор ОЖ. Сперва подумал на прокладку, но после мойки ГБЦ очистителем карбюратора, вот она, её видно, в перемычке между клапанами 3 го цилиндра. Чуть чуть не успел купить разрекламированную другом ГБЦ pandaparts за 32 т.р., она была в сборе. В итоге заказал у друга ГБЦ nomparts, обошлась она мне вместе с доставкой 19 т.р. Буду перекидывать в неё родные потроха.Завтра полезу на крышу своего недостроя, а то "обманутые дольщики по судам затаскают" )))) Буду колотить второй скат обрешёткой. Дожди льют, а у меня крыша на избушке незакрыта((( И немного летнего Алтая. Вид на Северо Чуйский хребет. Вдпд. Уту Кайя нижний и верхний каскад. Вдпд. Куркуре средний каскад. Вот такие "грибы" растут на Алтае ))) Эту "грибницу" почти ни кто не знает. Вдпд. Куркуре, вид сверху, на нижний каскад.
    1 балл
  3. Никаких подколов. Советы все давно даны: 1) 4М40 не капиталится! 2) если перебирать, то только Оригинал! 3) это очень дорого 4) проще контракт. 5) ремонтных размеров оригинала не существует. Но я назло маме отморожу уши.
    1 балл
  4. Нашел где есть данная инфа. https://1gai.ru/baza-znaniy/poleznoye/515981-katalog-znachkov-na-pribornoy-paneli-avtomobilya.html
    1 балл
×
×
  • Создать...