Перейти к содержанию

    Голова

    BMV69
    От BMV69,

    http://www.hyundaielectronics.ru/productio....phtml?lang=rus

    Цена в Иркутске 17 трублей....за эту цену практически все кроме блютуз и флэш....


    У кого есть книга по L400?

    Elmar
    От Elmar,

    Привет! У кого есть книга по Делика Спэйс Гир? У меня PD8W 4M40. Под блоком предохранителей слева от воздушного фильтра стоят два эл. клапана, кот. переключают вакуум на включ-выкл ступиц переднего моста. По схеме, кот я нашел на нашем ftp от них отходит желто-зеленый провод и через разъем С16 заземляется в 5-той точке массы. У меня на разъем С16 вообще не подходит жел-зел проводов. Посмотрите по книге, куда идет желт-зел провод от этих клапанов, через какие разъемы и т.д. Сколько вольт подается на эти клапана? Куда идет верхний по схеме провод от них. Заранее большое спасибо, кто откликнется.


    Гимн для Делики

    БМП
    От БМП,

    Долго думал какое из призведений больше бы подходило к описанию Делики, её характеру и характеру её владельца. И вот вспомнил гениальное произведение М. Горького. Когда-то все мы в школе учили его наизусть. Оно, как ни какое другое, ассоциирует меня с этим прекрасным автомобилем.

    Читать два раза.

     

    Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.

    То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.

    В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

    Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

    И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

    Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

    Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.

    Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.

    Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.

    Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!

    В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют!

    Ветер воет... Гром грохочет...

    Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.

    — Буря! Скоро грянет буря!

    Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:

    — Пусть сильнее грянет буря!..

     

    Может есть ещё варианты?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...