Перейти к содержанию

    После Замены Шаровых И Рулевых Наконечников Стук Усилился

    Flint
    От Flint,

    Предистория такова. Раньше при повороте на лево в основном по неровности справа раздавался стук и дребезжание. Сьездил в мастерскую. Сказали - требует замены правая нижняя шаровая и рулевой наконечник. сайлентблоки хоть и подразболтаны, но еще живы. Поменял все шаровые и наконечники. полставил оригинальные. И тут начался такой грохот! Едешь - даже на ровной дороге грохочет и по прямой тоже. В руль начало сильнее отдавать. Что это может быть? А то все менять я розарюсь. Сейчас лишних денег нет. Просто хотелось бы понять с чего начинать поиск.


    Проблема с тормозами

    Саня-41
    От Саня-41,

    Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, разобраться с моей проблемой. При нажатии на педаль тормоза загорается аварийная лампочка тормоза на приборной панели. Уровень тосола в норме. При этом педаль становится очень тугой, как-будто не работает вакуумный усилитель. Это происходит когда стоиш на месте. Если же тормозиш в движении, то всё происходит нормально. Был порван пыльник на рабочем цилиндре, замена ничего не дала. Надеюсь суть изложил понятно. Хотелось бы знать ваше мнение. Заранее благодарен.


    Ремонт часов

    krazdv
    От krazdv,

    Конструктор. Не работают часы. Панель снимать не умею, все что не железное в моих руках ломается, железное иногда тоже ломается.Предохранители все исправны. Научите, что сделать.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...