Перейти к содержанию

    Мощные противотуманки...

    Pycckuu
    От Pycckuu,

    Вот такая вот проблема: поставил противотуманки и обана вылетели предохронители, что бы такое сотворить чтоб и лампочки не менять и проводку целой оставит???


    Амортизаторы На 35й Кузов.

    NETRON
    От NETRON,

    Всем привет. Подохли мои родные.

    Что с ними делают кроме замены?

     

    Но есть идейка заменить их не на такие же, а на более мощьные. Т.е. на 70м ландкрузере есть практика ставить аморты от 80ки. Вопервых они расчитанны под более тяжелую машину. А во вторых сами по себе заточенны под езду по пересеченке. Вообщем моя попа комфорта не требует. И такойже трюк я задумал сделать на Делике.

     

    На данный момент мне нужно знать технические характеристики родных амортов.

    Знать зависимость лифта и работы амортизаторов. Т.е. я попутно хочу сделать лифт. допустим на 5 см. Занчить амортдлиньше должен быть на 5см или ход? Или это одно и тоже...

     

    Вообщем жду ваших хороших советов и пожеланий.


    Моторное Масло Лукойл Авангард 15w-40

    pbasil
    От pbasil,

    Уважаемые, подскажите начинающему делиководу.

    Пора менять масло и встал вопрос - что лить ? Прежний хозяин лил ZIC, но у меня к этому производителю какое-то негативное отношение (типа как к QUALITET-у). Хорошие масла делает ЛУКОЙЛ и главное , что при покупке не купишь масло, разлитое в подвале деревни колупаевки.

     

    Вот и думаю залить ЛУКОЙЛ-Авангард SAE 15W-40 API CG-4/SJ (на глубокоочищенной минеральной основе). На http://www.lukoil-masla.ru/product_avangard.asp и http://www.lukoil-masla.ru/cam_press1.asp есть описания этого масла. Как двигатель 4M40 отнесется к такому маслу и какой у него будет пробег между заменами ? Больно уж большие цифры прописаны в описании масла 45-60 тыс.км.

     

    Да, забыл написать про цены. При покупке на оптовых складах 2 канистры по 5л обойдутся в 600 руб (300х2). 4л ТОТАЛ QUARTZ в розничных магазинах стоит у нас 700руб.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...