Перейти к содержанию

    Подскажите Советом По Двигателю.

    RVN
    От RVN,

    Был сегодня на диагностике - покупатель захотел проверить движек. Узнал много нового о своей машинке.

    Движек - не родной. Вроде как клапан ЕГР в 91 году не ставили. На ТНВД - автомат прогрева.

    Но это не главное. Мастер сказал, что движек был очень сильно перегрет. Этот вывод он сделал на основании замера компрессии и продувки ЦПГ. Результаты замера компрессии - 33, 35, 35, 35.

    При продувке ЦПГ - сначала 80%. Потом покачали коленвал - 25%. Не знаю, как это проводится - в ремзону не пропустили. Вывод - залегание компрессионных колец.

    Покупатель "сорвался". Говорит - мне таких проблем не надо.

    Может кто-нибудь мне сказать, какие проблемы могут быть в ближайшем будущем. И что можно сделать, чтобы их избежать.

    Заранее спасибо за советы и ответы.

     

    Кстати, мастер сказал, что на моей машине действительно мог быть интеркулер. но поскольку движек заменили, то и интеркулер убрали.


    Сам Себе Режиссер

    БМП
    От БМП,

    igorenya

    В этой теме выкладывать только собственные работы или работы своих друзей-знакомых. Всё остальное будет удалятся.

     

    автор

    В апреле 2006 г. когда деревья зазеленели в Алмате выпал снег.

    Вот что из этого получилось:

    post-1584-1177406720_thumb.jpg post-1584-1177406872_thumb.jpg

     

    Скидывайте сюда казусные фото и многое другое интересное, что засняли сами.


    Выдвижная Подножка

    max
    От max,

    Вчера перестала работать подножка. Никаких признаков жизни. Проверил все предохранители, вроде целые. Кто сталкивался, где искать?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...