Перейти к содержанию

    передняя подвеска *кирпич*

    Fyfnjkb
    От Fyfnjkb,

    У меня такая проблема поехал делать развал одно колесо выстовили а другое нет. Начинают крутить и в определенном месте колесо болт прокручивается и колесо возращается в обратное положение


    Схема Расположение Доп.фонарей На Морде

    Карандаш
    От Карандаш,

    Всем привет! Возник у меня вопрос, я его вешал на дружественном нам форуме казахстанском, но как-то он "не пошел" там. Поэтому, больше даже уже не для себя, а для общей пользы, вдруг кому-то пригодится, перенесу кое что и в наш форум.

    итак, поехали (только помните, что я поджимаю, это выдержки):

    Здорово мужики!

    Я поиском пошарил, вроде такого не обсуждали. Если что, не ругаться!!! old.gif

    Я хотел совета по свету компетентного просить у Вас. Есть у меня фонари Лайтфорс, 17 диаметром. И так, как я в некотором роде перфекционист, мне хотелось бы установить их так, чтобы отдача была от них максимальная, но вместе с тем и обезопасить их от возможного посягательства уродов всяких или повреждения в результате собственного "натыка" на что-нибудь. Посоветуйте пожалуйста! На схеме, я пронумеровал пары - это варианты установки. Какой из трех вариантов самый путный, есть может какие-то стандарты вообще по этой расстановке?!!

    1 и 2 варианты меня смущают тем, что если ткнешься - фонарям пипец!

    3-й вариант - прям как на витрине, блин! Снимай не нагибаясь и иди! Да и еще не понятно, насколько они там закроют доступ воздушного потока в решетку радиатора.

     

    Есть мнения?

     

    Заранее благодарен всем!

     

    Схему прилагаю!

     

    Потом было это:

     

    Вау!!! Сапсэм ныкаму нэ интэрэсна тэма оказалса! buba.gif Прикольно!

     

    Дорогие друзья! Я благодарю всех в любом случае.

     

    И "для полноты картины", ну вдруг еще кто-нибудь также вывалится с этим вопросом, считаю своим долгом выложить мнение авторитетного для меня человека, на мой вопрос – хорошо Вам известного как Sagittarius.

     

    Значит Сенсей «сказал» следующее:

     

    Если противотуманки взять поменьше, например RVR-овские и рядом воткнуть Лайты, то этот вариант (№1), скорее всего, будет наиболее предпочтителен. (Хотя по моим замерам, Лайты влезут и с родными противотумками. Другое дело, что толку от родных противотуманок никакого и все равно менять на «нормальные»).

    Если все-таки не получится такой вариант, то второй по приоритету идет вариант, где они в "телевизоре" по центру кенгура (№2). Там кстати и крепления нормально подходят по ходу. А самый верхний вариант, где они на уровне со штатным светом (№3), не очень хорош тем, что его трудно настроить на «золотую середину». То слепить будет встречку, то наоборот, в пол лупить не слишком далеко.

     

    Что-ж, на мой взгляд - все очень убедительно.

    Так что сенсей сказал - мы приняли на вооружение!

    Спасибо, Володя!!!

    Удачи всем!

     

    Единственное хочу добавить из того форума, это еще мне Phunchee показал три фотки крепления фонарей. Он их где-то в городе нащелкал. Я их тоже приложу вместе с моей схемой.

     

    Братва! Делиководы! Если есть кому что сказать или возразить, я бы выслушал с удовольствием!

    post-73-1177006929_thumb.jpgpost-73-1177007029_thumb.jpg


    Проверка Состояния Шаровой

    Dgone
    От Dgone,

    Может ли на 1 фото быть зазор

    что проверяем мы на фото №2 нужно ли вообще?

    post-1600-1176900064_thumb.jpg


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...