Перейти к содержанию

    Подойдет Ли Этот Сигнал?

    KARLSON
    От KARLSON,

    Подскажите, возможно ли подключить подобные "ракушки" вместо штатных? (фото 1)

    Смущает, что к штатным подходят два проводка, а на этом имеется только один контакт.

    В комплекте идет еще такая штуковина. (фото 2) Подскажите для чего она?


    АКПП

    Hikolay
    От Hikolay,

    :help2: Всем привет! Прошу помощи..посоветуйте. приобрел недавно автомобиль 31 марта.. до дома с иркутска догнал без проблем..если не считая что по перевалу было много снега и один раз загорелась эта лампа- а/т темп остановились..покурили..она погасла и поехали дальше..а вчера ( получается проездил с момента покупки её всего 2000 км) как загорелась так и не гаснет совсем....переключает нормально....пока не могу разобраться что к чему..-только выписал книгу ..в поселке у нас нет ни СТО ..и специалисты все такие же как я -новичок в этой машине... ..масло в коробке вроде норма..коробка сухая. я водитель со стажем 18 лет по механике , но с японской техникой тем более Автоматикой столкнулся впервые..на первый взгляд казалось всё легко и доступно...а оказалось.. :wacko:


    Вакумные Датчики

    Hunter.ru
    От Hunter.ru,

    :help2: Ситуация следующая: вчера обнаружил что ожин из шлангов от вакумного датчик (клапан) не подсоеденен :shooting: , а просто болтается сзади движки, рядом с коллектором (и даже чуток подплавился). Полез смотреть по книге и совсем запутался что куда и почему. Как указанно в книге на моей машине (без EFI) вакумных датчик (клапана) 2 штуки под номером 1 и 2. А у меня их три штуки :o Кто-нибудь знает как их надо подключать? Кстати шланги размеченны желтой, зеленной и белой линиями, вот зеленый у меня и не задействован. Куда его воткнуть???? :ispug: Ежли кто-нибужь нарисует схему подключения этих датчиков (клапанов), то буду очень презнателен. Помню, что что-то подобное уже проскакивало, но найти не смог.

     

    P.S. Эти вакумные датчики (клапана) находятся на интеркуллере ближе к салону.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...