Перейти к содержанию

    Голубой дым на 6G72

    mihalych
    От mihalych,

    Напугал меня сегодня голубой (или сизый дым) на MMC Monetro Sport...

     

    Дело было так - довольно долгий подъем в гору - все нормально, дыма нет, едет.. Потом небольшой но очень крутой спуск.. Там стоянка минут 20 и назад.. Так вот, на развороте по неосторожности допустил пробуксовку - секунд 4-5 буксовал, вылез из машины - ё-моё - дым голубой прёт.. (уже даже не прёт, а медленно рассеивается) :blink: Потом пока подымался назад по крутому подъемчику - ещё раз "плюнуло" голубым дымом - и всё.. тут же остановился - понюхать дым - так его уже не стало.. ничем особым выхлоп не пахнет.. Так пока больше дыма этого и не видел (тьфу-тьфу). Даже специально на месте погазовал - нету дыма и всё тут..

     

    Что делать, куда смотреть? Можно ехать или нет? Что посоветуете?


    Смена Фильтров

    Dgone
    От Dgone,

    Купил фильтры решил поменять как можно это сделать где именно какой находиться как к ним подплести? трудно ли вообще? сколько можно ездить на новых фильтрах? когда необходимо менять? с ув. Сергей


    Смена сайленблоков - нужен совет

    Hikolay
    От Hikolay,

    Проблематично ли поменять в домашних условиях сайленблоки или нет...так как ближайщее СТО в 100км тоесть по нашей дороге в 4 часах езды..и там такие же спецы как и я :rolleyes:


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...