Перейти к содержанию

    III алмаатинский сходняк делиководов-глобалистов

    SHERIFF
    От SHERIFF,

    Итак - назрела острая необходимость собраться - где и как - смотрите http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=650

    это по капчагайской трассе вниз до стеллы слева - перед ней уходим на Байсерке (где парашутистов кидают) проезжаем стрельбище, спускаемся по асфальту в небольшой лог, ниже него строят какой-то басеин или типа того, за ним на первом грунтовом повороте вниз, там ещё будка с надписью "частная территория, въезд 300т" вот туды и надо... тут ищем рядом с дорогой трансформаторную будку и спускаемся к реке! ТА-ДА! Очень милое есто для отдыха и басовки! Проверенно! и Детям с мамами простор и забава и нам будет где порулить и шашлычёк могём замутить...

    Дата - ближайшая суббота или воскресенье - об этом голосуем - время - 10-00!

     

    Мой трубка - серый такой - +7701-355-2181

     

     

    Кстати - о программе:

    1. тест-дрийв на моем ай-Болиде - с ответом на вопрос - почему такие малые обороты на холостых

    Так-же - советы по супер дешёвому тюнингу на примерах и листочках

     

    2. От Netronа - чудеса пилотажа на дисках от Прадо (Дъявот носит прадо, а делики ездят на дисках от прадо :lol: ) и мастер-класс - как попасть в сало через задную дверь,

    а гдавное - как обуть на квадратную резину неимоверных размеров.

     

    3. От joja - продолжаем округлять квадратную - а мож чё получиться.... ;) истории о замене своими руками "...чево-только не менял..." очень много полезной инфы.

     

    4. Текущее

     

    Приходите - будет интересно.... как вы дошли!

    Приехавшим - скидки!


    Воздухозаборник под правым крылом.

    SHIКО
    От SHIКО,

    Посмотрел материал в конфе в части наклейки вибропласта на крылья. На выложенных фото видел под правым (по ходу) крылом Делики (булки) пластиковую "улитку", "Змейку" - как хотите назвайте - в общем составная часть воздухозаборника с какими -то резонаторными объемами. Вчера снял крыло - нету. Труба воздухозаборника тупо вставлена в отверстие со стороны двигательного отсека и сосет воздух просто из полости крыла. Вероятно был удар, смена крыла и все такое. Господа, насколько нужна недостающая деталь в системе воздухозабора и как (негативно) может проявиться ее отсутствие? С ув.


    Сперли номера!!!

    Макс 73
    От Макс 73,

    Выхожу я утром на улицу а номера с моей Делики спиз.или! Причем аккуратно сняли рамки и положили рядом! Я в шоке! Менты, ГАИ, ужис! Как заново на учет поставил! Никому не пожелаю! Приклепывайте их и приклеевайти, сигналки на самый чувствительный ставте! Менты говорят часто воруют!!!


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...