Мотор-то, может, и продавали, но он точно не деликовский, а, скорее, с Пыжа-спорта. 12 или 16 -клапанный, не помню, и весь сильно электрический, 172 или174 л.с.
Недалеко, в р-не Морозовки, на поляне Акбарда, собираются тусить микробы, отмечая 9, что ли, годовщину рождения клуба. 25-26 мая. Хотел
было съездить, посмотреть, но отъехавши 330км от дома, сдулся - передачи на АКПП все пропали. Пришлось чесать домой, пальцами включивши D.
В Томске хорошо, почти лето - по сравнению с нашим Гадюкино. Вчера при +4 в скрадке ждал, когда оч. сильный ветер закончится,утром
дождался - все в снегу. Пришлось срочно домой дергать, а то выбираться - затяжной подъем жидко-грязный, да еще снегу насыпало. А в лесу
еще предыдущий снег нифига не растаял...
Сегодня в Парабели все нахрен снегом забило, провода налипшим снегом поотрывало. Сугробы до полметра намело. Электричества и отопления до послеобеда не было, а кое-где и посейчас нету. На дорогах до обеда хорошо было ( и то с оговорками) только на УАЗах и Деликах. У остальных жыпов, типа крузаков, как правило, резина летне -лысая.
to NikeOFF А чего башке сделается от хорошей музыки? Это ведь неважно, слушать Моцарта, Генделя или "Позарастали стежки- дорожки",
лишь бы музыка была ХОРОШЕЙ.
У меня приварено, ничего не загнуло, хоть и тяжелый прицеп таскал по хреновой грунтовке, и грузовики неслабые дергал.
Вот только большая разница между лонжеронами на кирпиче и на булке.
В прошлом году покупал уплотнитель задней двери от Х-Грейса. Надел, поездил. Стало хуже, потому как уплотнитель похудее родного. Поставил старый. На днях осматривал уплотнитель боковой сдвижной двери, много думал. Решил попробовать поставить тот самый, корейский. И он идеально подошел! Номерочков нету.
Я это все знаю и слушаю, но не все. Азнавура уважаю, но не люблю. Так же Клэптона. А по Бочелли - фиг знает... Великолепный тенор, но
быстро надоедает. Как-то слишком стерильно поет, эмоции где-то глубоко. Может, я не прав. Вот в дуэте с Сарой Брайтмен - он хорош. И Сару
люблю, и еще кое-что из "Лакримозы" тоже. Вообще, мне больше сейчас нравится слушать хорошие кроссоверы, с хорошим вокалом и мощной
роковой или электронной поддержкой.