Перейти к содержанию

сапёр

Club Members
  • Постов

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент сапёр

  1. Спасибо уже там
  2. Есть кто сейчас на косе? Или был недавно? Как там обстановка ?
  3. Из центральных забортный дует. У меня задний охлаждает нормально.а перед через время отключается.Поехал к ребятам. замерили давление на входе и выходе - вывод устал компрессор. надо менять.
  4. Я за подключенный перед с блокировкой голосую.
  5. Были резино-металлические поставил с пластиковыми втулками. встали без переделок
  6. Давление в рампе замерить ?
  7. давление в рампе низкое или регулятор не держит или фильтр забит
  8. Смотри редуктор. там планетарная шестерня и сателитты изнашиваются. сделаны из сплава алюминия. ставил от дорейстала . там все железо.
  9. А форсунки на какое давление регулировали. У эфи больше чем у механических ТНВД. И не мешало бы Винсом промыть
  10. В чем была причина ?
  11. Замени нагнетательные клапана . стоят на выходе ТНВД их 4 штуки . Можешь с экономить купи 1 и по очереди меняй пока не пройдет троение.
  12. На стартер приходит 2 провода - 1- толстый с АКБ 2-тонкий подай + на тонкий провод . если стартер заработает значит не доходит + 12 вольт на втягивающее. Если будет щелкать но не крутить .значит не работает втягивающее( сгорели пятаки) или стартер. Если не будет щелкать сгорели обмотки во втягивающем или проводок соскочил с втягивающего. Хотя бы определишься куда дальше рыть
  13. Я как понял - на холодную заводится нормально. а на горячую не хочет.Возможно плунжер "устал".
  14. Значит свечи рано отключаются. Как отключатся так и начинает трясти и сизий дым.
  15. @varyag, Спасибо за участие. Только долгая доставка выйдет.а в Автодоке за пару дней дойдет. Вот номер и ищу.
  16. Так то конечно хорошо. только с магазинами туговато
  17. Подскажите кто менял компрессор. Не могу найти номер уплотнительного кольца . на схеме одно есть под номером " С " ( MR 117263 ) а вот второго номера нет.
  18. А при снятой клемме? - а это и есть обрыв провода.
  19. Движок EFI у него. поэтому и датчик есть в отличии от мех. ТНВД
  20. Да и в трипоиде не пыльник . А кольцо ограничивает осевой сдвиг
  21. У меня на жиге холостые плавали из за датчика положения дросельной заслонки. Может и у вас что то подобное?
×
×
  • Создать...