Перейти к содержанию

Запаска не лэзэт.


Рекомендуемые сообщения

Вчерась поменял резину 215/80/15 на 225/80/15. Вроде бы разница небольшая.

И теперь не лезет запаска, крепёжная решётка не закрывается. Пабло!

Чё делать? Так и возить её с собой в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переворить и перегнуть я так запихал 31вую резинку, но вот теперь думаю туда бак ставить, а запаску.... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободно выгибается корзина даже без переваривания :-) с помощью кувалды и такой то матери запаска прекрасно встает на место :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил мааленький такой шакл. Его повесил на корзину, а крюк уже в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я менял на 225 запаска влезла... надо просто чуть поднаажааать и вовремя крюк повернуть.. и надо её прально ложить, выпуклостью диска вверх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Попробую 265/70-15 впихнуть. Кроме гнутья вижу, что наверное ещё две проставочки прикрутить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую 265/70-15 впихнуть. Кроме гнутья вижу, что наверное ещё две проставочки прикрутить надо.

  Такую запаску только на крыше или калитке возить. Под низ точно не всунуть. Лучше дополнительный бак вместо запаски поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, этот размер впритирку, но влазит. Чуть подогнул "корзину" и две пластинки с отверстиями на расстоянии 4 см сделал. На "живульке" колесо подвесилось, сейчас корзину антикорю и подкрашиваю, потом фото выложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до поры до времени 265-70-15 в нише запаски висело, (пока калитку не сделал) снял родные кронштейны которыми корзина крепится к кузову, 2шт. сделал их чуть подлиньше, и цепочка на крюк. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плашки переварил, куда болты вставляются, корзину чуток расширил, кажется на 4 см. И 31 колесо стало, как будто так и було, это 265х75х15. 

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило минимального вмешательства - добавить две пластинки и подогнуть корзину. Когда поставил, подумал, что пластинки можно было потолще найти.

post-18589-0-46451400-1455125788_thumb.jpg

post-18589-0-79488600-1455125773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто удлинил путем вваривания таких  же прутков, по ширине колеса, как у тебя на первом фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...