Перейти к содержанию

7-я Великоноябрьская Деликастическая встреча одноклубников (01.11-04.11)


Рекомендуемые сообщения

По проживанию помню прошлый год. Даже похавать толком не успели. Кстати напомните по питанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати напомните по питанию

Ну что тебе напомнить? Кто-то упал на мой стол и уронил мангал :)

 

прайс на хавчик закажу вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон про мусорный бак поинтересуйся , чтоб на поле поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, я новичок и мало знаю о Деликовках, поэтому просто сообщаю информацию, возможно она будет полезной для клуба.

Орловская область г. Мценск: бывший пансионат ЗИЛ, сейчас профилакторий Мценский, в своё время был сильной горнолыжной базой, сейчас не процветает, но ещё работает. Накопал их старые сайты, они, конечно рекламные, но общее представление дадут: http://cfo.spr.ru/mtsensk-i-mtsenskiy-rayon/mtsensk-sanatoriy-profilaktoriy.html

и вот ещё по количеству номеров: http://www.санаторий-мценск.рф/

По поводу соревнований и заездов (есть организаторы местных автосоревнований, свой автотехцентр), также ребята поддерживают связь с вышеуказанным профилакторием, через них можно получить более подробную информацию), сообщаю координаты для связи: Автотехцентр "PROТЕКТОР", Мценск, Стрелецкая слобода, т. 8-905-166-49-10, 8-905-166-49-60 (по поводу организационных вопросов нужен Роман Гаев, он в общих чертах в курсе событий. Если кто будет ему звонить скажите, что по поводу Delicaclub.ru с ним разговаривал Мельников Сергей.

Здесь сайты с которыми ребята работают: http://www.4x4orel.ru , http://autoprotektor.ru/, и электронная почта Романа:

romangaev@mail.ru

 

Надеюсь информация будет полезной и делиководы клуба и им сочувствующие оставят следы своих протекторов на Орловских дорогах.

С уважением к одноклубникам и клубу.

 

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melnikov3527, сможешь сам посмотреть на месте, что там и как? На будущее было бы полезно. Приезжай в Тверь, будет интересно. Я буду в Орле 18-го октября, можем пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой осенью вряд ли куда смогу попасть (нет времени, если только на следующий год). В профилакторий доеду сам, фото и подробности сообщу на сайте. В районе пансионата местность для покатушек и для души есть, но если нужна какая то трасса для соревнований , лучше связаться с Романом, у них это дело налажено професионально. Мой телефон 8-920-282-39-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орловская область г. Мценск: бывший пансионат ЗИЛ, сейчас профилакторий Мценский, в своё время был сильной горнолыжной базой, сейчас не процветает, но ещё работает.

 

у меня там деревня у тестя в 15-20 км от санатория этого, @melnikov3527, может видели по Мценску летом черная булочка с багажником и наклеечками перемещается изредка

 

 

сам заехать не удосужился, односельчанин с супругой занастальгировал (он сам с зила и отдыхал там в советское время) и купил чета типа путевки туда. база со своих времен, не ремонтировалось, все в 80х и душой и телом,

плевался он потом долго, жаль увижу только в следующем году, а то-бы процитировал ещё

 

вот первое что инет выдал

http://www.otzyv.ru/read.php?id=169505

 

печально, но без богатого и умного хозяина, ничего работать не будет

я-б зимой в санаторий ЗИЛ не рискнул

 

А так Мценск очень хорошее место, и покататься есть где, и рыбку половить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь могли доброе дело сделать - доломать остатки совка :)

Не переживет нас этот пансионатик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь могли доброе дело сделать - доломать остатки совка :)

Не переживет нас этот пансионатик...

переживет. там народ за идею рубиться будет, на вилы подымут, святое ломаешь, сложно там с работой

грустно это всё.. если длинным рублем доломать.. вряд ли люди выживут-хранители.

там святой Кукша, место такое, км в 5 от поворота на санаторий санатория. святитель земли Орловской

купель

храм неплохой отстроили

жил отшельник, в ските проповедовал

http://www.klikovo.ru/db/msg/7176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте эти ужастики оставим.

Так и представил - чуваки на деревянных лыжах и с вилами :20::21: которые занимают бар каждый вечер, а потом расползаются размонжаться по пустым номерам,

гремя лыжами.. б-р-р Стивен Кинг какой-то!

 

В нашей реальности у нас новенькая база, даже говорят 1 звездочку получила :):23:

Хотя по совковому рейтингу я бы ей все 5+ выдал.

 

А Мценскую базу вполне можно использовать для ночевки зимой - там ведь тепло?

А облезлой краской не напугаешь тех, кто ночевал в советских гостиницах тюремного типа, на периферии еще сохранились.

Опять же давно хотел попробовать лыжики, прокат там какой-никакой есть?

И по ценнику вопрос нет раскрыт

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году кто нибудь в гостинице жил? Есть там холодильник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тогда одноместный :30:Один будешь? Может скооперируемся, я себе двушку (Испанию) пока заказал. но напарника ещё не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предворительно 3-х месный желательно на 3-м эт. нас 2+1(4 года) в гонки поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир500, тоже этот вопрос интересует...., накрайняк у меня и в машине есть, литров 70, нормальный такой холодильник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фогивен - опрос не арбайтен! исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали меню

Еда не дешевая

 

Завтрак 220

Обед 330

Ужин 280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже очень не дешевая-хотя не факт что сами меньше проедим если готовить.

Казан тащить прошлогодний под суп,плов,шулюм и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №2. Как его привезти на маленькой ниве. Он состоит из печки и самого казана. В том годы Илюха-злой его привозил. Будет кто в люберцах прихватить это добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я притащу крепкий мангал, как в прошлый раз.

Плюс плитку с баллоном 5л.

 

Кому в лом - идет в столовку.

Кому не влом - идет со своим яйцом :) жарит яичницу на поле :)

Идти примерно одинаково.

 

на случай осадков прихватите навесы.

У меня на багажнике висит 5х4 - сцепимся с кем нибудь рядом стоящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тоже плитка с балоном, коптильня большая. Этим летом коптил двумя такими на 40 чел. рыбу и курицу. Только дров надо побольше привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде были дрова - не помните, давали так, или бабки просили?

Но по мешочку угля лучше привезти на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...