Перейти к содержанию

Общак!


Обновляем атрибутику?  

28 проголосовавших

  1. 1. Заказывам новые флаги?

    • да-1шт.
      5
    • да-2шт.
      15
    • нет
      0
    • пофигу-как большенство.
      9


Рекомендуемые сообщения

Ребята Джин,Gektor респект! Когда буду раскидывать сумму на общак, учту ваше желание поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по поводу флагов нужны , лучше 2

Лёша. я так понял. что ты хоть и не в общаке. а тоже решил поучавствовать?! Жаль участники общака молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слаа богу появились старожилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, мы тоже проголосовали, но за 1, так как 1 общий еще есть и у нас 1 свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ СОБЩИТЬ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБЩАКА,ЧТО ИЗ 16 ЧЛЕНОВ-13 ДОЛЖНИКИ.

Ребята закройте в пятницу долги! Если кого то интересует сумма долга, пишите в личку, вышлю сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ СОБЩИТЬ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБЩАКА,ЧТО ИЗ 16 ЧЛЕНОВ-13 ДОЛЖНИКИ.

Ребята закройте в пятницу долги! Если кого то интересует сумма долга, пишите в личку, вышлю сумму!

распиши пож. всем в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распиши пож. всем в личку

Я напишу по запросу, кому интересно, знать сумму на своём счету. Володь, тебе отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем должникам и честным"налогоплатильщикам", выслал в личку сумму долга и доп. взнос на праздники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вновь присоедениившихся четырёх одноклубников! Теперь нас, уже двадцать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу всех должников, погасить задолжность! Скоро женский праздник, деньги нужны на подарки. И предложения в личку бросайте или по телефону, что будем дарить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю ещё двух присоеденившихся, теперь нас 23 экипажа. На днях пришлю каждому отчёт о состоянии ваших счетов на конец марта. За март внесли деньги только 4 экипажа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, выслал отчёт о состоянии счёта на 1 апреля ( не шутка). Прошу всех должников, погасить задолжность перед своими товарищами. В марте из 23 членов "общака" только семеро сдали ежемесячный взнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, А какой ежемесячный взнос в общак? Я забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 500 руб, но как правило в начале года приходиться вносить больше. Там помимо именнинеков, ещё женский и мужской праздник, плюс сбор в стаб. фонд. Люди ещё просят отправить взнос на форум и т.д. Потом чем больше будет народу тем соответствено сократятся расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто являеться членом общака, 21 привезите взносы. Можно поздравить ещё одного вступившего Кум Мощного! Кому интересно узнать свой баланс пишите пришлю.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Идея заглохла? Вообще-то интересная мысль, как только стану деликаводом- сразу в общак, если примете. Вот только кредиты форумчанам-вещь опасная, мы вот в своем клубе тоже человеку дали, реально на срочную операцию сыну ( не обманывал), а потом у него дефолт на работе, денег нет, потом работы не стало,вот уже полгода ждем...;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квертин, а вы переименуйте кредит в "материальную помощь " и даст Вам Бог здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...