Перейти к содержанию

Лифт кирпича под 35 катки


Рекомендуемые сообщения

Ну да. Зато какой плюс и вся машинка в целом дольше проживёт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Krupp, напиши параметры своей резины и дисков. Я так понял это 35й SIMEX? Craig взял себе 32й, хочет его без лифта на кирпичик воткнуть, естественно тщательно обработав болгаркой. На родных дисках эта резина не будет за раму цеплять, или за стабилизатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симекс 35"\11.5" \15. диски 15" вылет -40. ширина 10" насчет буде цеплять или нет незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фоток побольше и особено передних фендеров с закрытой и открытой дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайфово получилось!!! молодец.

 

я вот тока думаю как все это выдержит кузов и вывезет движок (как долго смогут???)

 

мне кажецо под такое 100% раму надо и движку литра три не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не понял...о какой раме речь. а по поводу двигла хватает. но передаточное число в раздатке менять буду однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Вот это классный подход к лифту! Как по трассе, по городу расход большой? У тебя АКПП? Опиши пожалуйста, интересны ощущения от езды по городу, по говну то ясно что круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход увеличился на 3 литра.. увеличился радиус разворота.. шум при езде. как от пикируещего бомбандировщика . боялся за АКПП. но все нормально. но в общем я все это предпологал.. но зато в говнах. это что то.... просто трактор. все неудобства перекрывает....нужно выбирать комфорт либо проходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да-а-а... Захватывающая эпопея... :wacko: Прочитал "от корки до корки" не отрываясь...

За такое надо давать звание "Заслуженный Деликовод", а описание трудов - в FAQ в назидание потомкам!!! :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!! Но эпопея еще не закончена)) предстоит установка лебедки, силовой обвес, изменение передаточного числа, установка блокировок в оба моста, люстра... и тд так что все только начинается..... это процесс бесконечный)) так. что подумайте Все , кто решил встать на путь ЛИФТА)))))

post-2802-1241535004_thumb.jpg

post-2802-1241535027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там говорить... Это дело затягивает как семечки... :-)

Вот бак починю, тогда держись... Закидаю вопросами. ;)

У меня после установки новых рессор от Н-100 зад и безо всякой лифтовки задрался - будь здоров.

Всё не соберусь с фотиком вокруг побегать - машина стоит не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрать можно всё что угодно а вот поднять грамотно это уже нужно много капиталовложений и сил. Лифтовка это как ремонт дома-закончить практически невозможно, можно только преостановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Krupp. обращаюсь к тебе с таким вопросом: ты выложил фотки проставки на кирпич... это все проставки что надо или еще какие то надо??? и где все эти проставки взять?? ты с японии заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to delica071 если ты внимательно перечитаеш тему то поймеш что Krupp делал проставки САМ точнее заказывал и ему изготавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delica071...Девяткин все проставки кроме . как меж шаровой и кулаком делал сам. в фото нет проставок под раздатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят скиньте пожалуйста на мыло "potas@mail.ru" чертежи проставок для лифта!!! пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

спасибо за фотку!

Но пока ждал сам допетрил и приляпал точ такой-же канструкции, и выбрация была именно из-за их отсутствия. А какие у тебя размеры? всмысле по высоте проставы сколько мм?

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...