Перейти к содержанию

"Посадить" так по-максимуму :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 917
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот трактористы удивятся, когда к своим тракторам вернуться :27: . Лебёдка у ребят хороша, без блоков трактора повытягивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во...че наблюдал однажды...тож понты неролевые))))))...

Изменено пользователем Тайга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тайга, прям учебный фильм на тему "почему нельзя использовать стальные тросы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ещёб посмотреть этот учебный фильм, ато ссылка какая-то не корректная :28: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС,Ганс-просвети неумеющего вставлять ссылки...чет вправду не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копируеш ссылку, когда пишеш сообщение в доп опцыях сверху крайние справа три вставки, для ссылок крайняя левая из них, я так вставляю после модернизации сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покатался по снегу, надо машин поднимать, хотя бы штатными торсионами. Три раза снег лопатили(((( и резю соответвующию ставить...

cf7ffad14967.jpg

 

4d1597696d13.jpg

 

84d50a071887.jpg

 

90114e84b375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх, ет разве засели? Во как надо засажеваться, да прям с разбегу :help: и стенуло в колею :huh: потом боковой крен в 30 градусов(что у меня жена чуть не наложила, да и я очконул), вышел, потоптался, насколько авто дальше может зарыться, и увалиться, но там уже скоро земля(50см. снега в колее) и поехали... post-7774-0-90484600-1329678357_thumb.jpgpost-7774-0-90484600-1329678357_thumb.jpgpost-7774-0-85362800-1329678773_thumb.jpg в конце дрочевания-лопатинг, и я вызволил себя из снежной ловушки!

post-7774-0-03533300-1329678456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите где-то в фотках видел кирпич с мордой силовой помоги найти киньте ссылку или саму фотку в личку)) спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей слово --силовой бампер. я там где то видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bimx,Посмотри в объявлениях есть тема, там с кирпича продают колеса с дисками стальными, у хозяина силовик весит такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо уже нашел))) кто нибудь знает где можно его заказать? или купить? или придется искать жестянщиков которые сделают?

 

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/1376-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87/page__st__20

 

 

Вот что то типо такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего искать жестянщиков... или самостоятельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть :blink:

как ты до туда проехать-то сумел??? :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль фоток нет, но у меня был случай по вытаскиванию ГАИшников из сугроба на районе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА хочу весну и лето, надоело в снежном плене барахтаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть :blink:

как ты до туда проехать-то сумел??? :2:

а, дурное дело не хитрое, знаки поехали с шефом менять. чутка не доехал. плохой с меня прокладка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, дурное дело не хитрое, знаки поехали с шефом менять. чутка не доехал. плохой с меня прокладка.

РАссказывай как оттуда выбрался!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАссказывай как оттуда выбрался!!!!!

уазик приехал и выдернул. правда пока ждали успели сходить знаки поменять. рядом насыпь железнодорожная, а с зади переезд. по болотине дорога была раньше набита, когда ж/д мост строили. я по этой дороге и сунулся, (пешком, да на себе железяки тащить было в облом) да малость промахнулся. вот и прилип. Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уазик приехал и выдернул.
Как все просто)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Видео с соревнований прошедших на этих выходных. К сожалению Делика не попала в сюжет, но она была! К сожалению до финиша не дошла, подвела муфта:((( А Посадить" так по-максимуму, там всем получилось:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

отмечусь )post-11195-0-40117400-1343779911_thumb.jpgpost-11195-0-16901300-1343779919_thumb.jpg

 

вылез сам) за 3 часаpost-11195-0-88331400-1343779967_thumb.jpgpost-11195-0-31591100-1343779969_thumb.jpg

 

а вот тут побольше фоток и описание. Ну и фотки с деликовки)

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...