Перейти к содержанию

Резина зимняя, летняя и всесезонная


Рекомендуемые сообщения

Как я уже говорил, откатался на ней 3 года (пробежал около 50000 км), продал и еще люди будут кататься. Я бы сказал что вполне нормально ... Из минусов только гул, остальное ... сплошь плюсы

 

Ну гул это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не было гула - закрывай окна да включай кондей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Встает 30*9,5*15 два года ездил без проблем

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Оверквотинг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ставил задний из Швеллера по качеству не хуже АРБ по красоте уступает.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
повторный оверкотинг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer

 

На рыхлом снеге шипы бессполезны

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Оверквотинг, флуд, поднятие темы из небытия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да отлчная резина олна из лучших отечественных и по рыхлому снегу идет не плохо но по гололеду осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно прочитал все на форуме, но настолько много противоречивой информации. Одни говорят можно, другие нет. Так вот: имею в наличии родные диски от булки дорестайла. Ширина, как я понял 6"? вылет +33. Хочу приобрести резину 31/10,5/15. Встанет на эти диски или необходимо искать пошире?

Вот фото дисков на всякий случай:

f9fd2b1bb363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно калькулятору у тебя получается:

 

31/10.5/15 = 265/75/15 (пимерно)

соответственно лиск напысато:

Размер диска

Диаметр (ДД), дюймы (мм)

15 (381)

Минимальная ширина (ШД), дюймы (мм)

7.5 (191)

Максимальная ширина (ШД), дюймы (мм)

9 (229)

остальное на твой выбор ;)

сползал счас на japancats и там узрел чо таки да, диски 6дюймов шириной, хотя есть одна модель диска на 6.5 ;)

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Собрался покупать летнюю резину. Остановился на размере 235/75R15.Выбор такой:

Dunlop Grandtrek AT-3 - 5290 руб/шт

HANKOOK Dynapro ATM RF-10 - 4670 руб/шт

HANKOOK Dynapro HP RA-23 4790 руб/шт

Уважаемые знатоки подскажите что взять? Режим езды: город-50%, трасса-30%, природа-20%.

Если кто катался на такой резине поделитесь впечатлениями!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил "УАЗовскую классику" Я-245 215/90/15? Вроде как получается самая бюджетная резина на 31' Оправдано ли будет ее применение на Делике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burney, отлично встаёт 31 резина на диски шириной 6 дюймов, не слушайте продавцов и шинных калькуляторов она фиг у Вас разбортуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burney ,а как кордиант себя ведёт на бездоре?Если это твоё фото.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ханкук 235*75*R15 переобулся уже в 4-ое лето, брал новую, сейчас износ около 50%, режим примерно такой как ты указал.

Претензий нет, доволен. В то время за новый комплект отдал около 13тыр., сейчас он существенно подорожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buka,

А Ханкук какой, RA-23 или RF-10? Уточни пожалуйста. Спасибо за инфу!

Изменено пользователем Shadow from Omsk
не следует повторять сообщение, на которое идет ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фото мое. Мне очень нравится Кордиант. В грязи гребли просто замечательно. Жаль, что 235 размер они перестали выпускать. Оптимальное соотношение цена-качество. Сейчас даже за б/у комплектом охотятся )))

Завтра поеду приобретать новую резину. Решил перейти на 31 размер. Выбор остановил на Hankook Dynapro MT RT03. У соседа стоят на Уазе. Он доволен.

Изменено пользователем Burney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кордиант неплох, особенно с учетом его прежней цены, однако несколько маловат по высоте. Там, где головастик на Я-245 ехал чиркая куклой я цеплялся балкой и садился. Щас подумываю о Safari forward 500 31\10.5\15 для грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ездит на гудричах mt км2? отпишитесь как она по асвальту? шумная? стирается быстро? интересует желательно отзыв владельцев 35х кузовов. и какая без лифта встает. также интересует отзыв о ханкук dynapro rt03. тоже вроде говорят ничего резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitekshark брал б/у 30/9,5/15, не шумнее "пилигрима" отходил 4 -ре года не переобуваясь (около 95 тыс). За всё время два прокола. Зимой скользковато. Хотя протектора до "контролек" осталось около 3 мм пришлось заменить. Резина начала от старости сама трескаться изнутри! Хотя можно поставить камеру и юзать дальше :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня свершилась мечта: перешел на 31\10,5\15!!! Резина Hankook Dynapro MT RT03. Литье с выносом 10, ширина 8,5. С ребром поработал кувалдой, чуть-чуть болгаркой спилил крыло, на 3 см накрутил торсионы. Счастью нет предела!

 

5deaa53b4d76.jpg

 

8e0389d05e65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не слышу особо. По крайней мере по сравнению с Кордиант Офф Роуд значительно менее шумная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал смотрел

так и не понял какой вылет на кирпич

PCD 6 x 139.7 ET 0 ЦО 108.0 4WD пост #285

или же Вылет колеса (ET), мм: 22 #289

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...