Перейти к содержанию

Гремячий Ключ


Рекомендуемые сообщения

согласен, надо ехать

19? только там смертоубийство будет, мне кажется.. давка

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, надо ехать

19? только там смертоубийство будет, мне кажется.. давка

 

Я 19.01... никогда там не был. Может кто был расскажет? Вот нашёл видео в Ютубе с прошлого 19.01...

Изменено пользователем Замкадыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.off-trave...hp?topic=2221.0 19.01.2012 г. даже ГАИшники Off Road движение в поле регулировали :lol: Изменено пользователем Замкадыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот.

От дома до Гремячего - 40 км.

Раз 5 в год, стабильно, по звонку, я езжу туда вызволять людей. Как достопримечательность он меня давно не интересует.

 

Не надо туда на крещение... и в близкие дни тоже не надо. Там народа слишком много. Не надо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex/S, так может организуем там службу добрых, но сильно платных услуг по эвакуации? :) Спрос будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня :28: из темы пропала целая предпоследняя страница? Во всяком случае только моих постов 2 штуки? Какраз описывал, как там на крещение, съездил как-то раз с дуру, больше ни-ни!

 

О блин :24: нашёлл! Ктойто из новичков создал тему клон, где я и отписался :27: ! - http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26079-19-%d1%8f%d0%bd%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f-%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%8f%d1%87%d0%b8%d0%b9/

Модераторам, может перенести оттуда сообщения в данную тему, а ту потереть нафиг, чтоб людей не путать :28: ?

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на посследнем видео с 24й странице - место где мы в том году шашлыки делали (аккурат через неделю после крещения)...только там был сугроб, а не дорога... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно оно...

да еще и спалил мою безответственную морду.... хотя бы черную полоску на глаза, чтоб не признали! ))

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames, уже все застолблено))) там Макс на УАЗке (местный жЫпер) на 38 вытягивает за 2000 и возит людей по 500р))

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут ценник уронили ниже плинтуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames, уже все застолблено))) там Макс на УАЗке (местный жЫпер) на 38 вытягивает за 2000 и возит людей по 500р))

Думается, что ценнег меняется в зависимости от марки машины и понтов засевших, ну и времени суток и погоды на улице (когда в ночи зимой застревает рейнджровер-вог, водила только в пиджаке и летних туфлях, да ещё с дамой в вечернем платьеи манто) :24: ! И рядом совсем никого, то цены могут быть и вовсе изумительными :30: ! Сам такого там тащил, правда на 100 крузаке с МРовскими номерами. Предварительно поглумившись когда он по спутнику запрашивал наверное вертолёт, тащил по причине того, что он заткнул тогда собой единственный проезд, денег не взял, а посоветовал купить вместо понтов хорошие манеры, лопату и трос (сначало вёл себя дерзко-не хотел обкапывать врученной ему лопатой своего бегемота) :27: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаются огорчения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера супруга дергала такого.. типа сначало даже разговаривать с дамой не хотел...он был в шоке- рывковый трос итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на гремячем. ДПС все перекрыло. До источника пешком только, 1.5км туда и обратно. очередь и все дела. делать там совершенно нечего. Был смельчак на Хаммере (из-за которого видимо и поставили ДПС). Сел в болоте по самые яйки! Доставали тремя немаленькими машинами! Местных пускали на подработку - дернуть 5000р, довести 700р с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кедр, чо-то я тебя не понял, думаю, что и другие тоже :24:... Я живу в РОССИИ, хорошо, что не в "твоей", где все дебилы и воры. И вообще не понял, как связана тема поездки на СВЯТОЙ источник с твоим пессимистическим взглядом на окружающий мир? Есть тема по выборам ПР, там и принято изливать желчь :27:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого там тащил, правда на 100 крузаке с МРовскими номерами.

Я про этих ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 25 числа на источнике с Паджеро клубом там и на жигулях народ проезжает.

Но там сейчас красиво,всё в снегу белым бело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож 1-2 соберемся? морозяка, вроде, спадет до приемлемых 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сюда.

Ни кто не хочет скататься в субботу 8 февраля? http://покатуха.рф/v...p?f=7&t=91#p632

Я бы подтянулся старых друзей повидать,от нашего местного клуба 4*4 будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...