Перейти к содержанию

Alex/S

Club Members
  • Постов

    866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Alex/S стал победителем дня 5 февраля 2023

Alex/S имел наиболее популярный контент!

Информация о Alex/S

  • День рождения 13.07.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica PF6W long, 6G72 3.0l, 1994 + MMC Outlander I + ВАЗ 2114
  • Место жительства
    Александров, Владимирская обл.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    +79I9OO7ЗIЧI

Посетители профиля

10 092 просмотра профиля

Достижения Alex/S

  1. Не могу. На юге. Интернета почти нет. Ютуб поиск, ремонт подрулевого Делика. Там моя видюха.
  2. Меняю синюю на зеленую
  3. Размеры на фото. Похоже, что любая, от любой булки.
  4. Куплю задний фланец заднего кардана на любую булку.
  5. А кто знает? Рестаил и дорестаил отличаются?
  6. Куплю задний лонжерон на булку, левый. Т.е. нижнюю заднюю часть кузова. Если будет от длинной, то приветствуется.
  7. Я не против того места. Триал, вроде, не планируется... А посидеть - самое то.
  8. Коллеги! Дублирую предложение про июньские праздники! География сбора - Владимирская область, остальное все равно, был бы водоем.
  9. Друзья! Может на июньские праздники соберёмся? 3 дня выходных. Куда? Да все равно куда. Желательно что бы водоем был. Позапрошлый год.
  10. Ну не приспособлены наши машины для запуска при такой температуре. Сегодня шланг ГУРа - завтра вкладыши. -45 это на почти на 100 градусов ниже нормальной температуры под капотом. Зачем издеваться над техникой??? В тепле не рвет?
  11. Немного не по теме.. НО Запуск холодной машины при такой температуре, с очень высокой долей вероятности может окончится капремонтом движка. Зачем вы пытаетесь запустить холодные машины в такой мороз? Сам отвечу. Варианта 2 1. Живу в таком регионе, где такое норма. - Ну, если норма, то поставьте кипятильник от 220 (если есть электричество рядом) или мокрую "вебасту" 2. В нашем регионе такие морозы бывают очень редко, подогреватель мне не нужен. - Поставьте сигу с автозапуском и настройте на -10. Все вопрос решен Если прошляпили и проморозили, то при таком запуске есть шансы загнуть клапаны (не отработает натяжитель), или провернуть вкладыши. Безопасный запуск это только греть - газовая/дизельная пушка и в путь. Почему я это пишу? 1. в -40 я "завел" Делику (6g72) - итог загнул весь впуск 2. я не успокоился и попытался завести 2114 - клапаны залипли в открытом положении. После плясок с эфиром, принеся в жертву корпус воздушного фильтра (разорвало в клочья), я ее таки завел. И потом я подумал: А зачем мне все это? На следующий день стало -15, и все бы завелось. Такси тогда стоило 50 руб. Но по Делике ремонт на 100к, и это 8 лет назад. В итоге: Не подготовились? - Либо отказываемся, либо греем. 3й вариант - незапланированный капремонт.
  12. Наверное поздно, но. Ответ из чего угодно, плотнее простыни. Хоть из покрывала на кровать (это, кста неплохой вариант, ХБ ткань можно облить огнезащитой для дерева) но желательно: - не сильно горючего, а если из горючего, то чтобы воняла а не полыхала как факел. - не дубеющего на морозе, и не очень жесткого обязательно: - повесить с промежутком от воротины - сверху, из полоски ткани смастерить некий капюшон или клапан, перекрывающий верх у шторы, что бы пресечь циркуляцию воздуха. - подумать как уплотнить вертикальные края шторы (например, вшить магниты) - должна доходить до пола.
×
×
  • Создать...