Перейти к содержанию

Зимняя комплектация Delica L400


delicafanpnz

Рекомендуемые сообщения

В зимней комплектации еще пол утеплен.

Это как? Чем утепелен?

Сколько было "японцев", у всех под половым покрытием есть утеплитель зеленовато-желтый толщиной мм10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Чем утепелен?

Сколько было "японцев", у всех под половым покрытием есть утеплитель зеленовато-желтый толщиной мм10-15.

 

Немного :off , была у меня японка ММС DINGO, пол "утеплён" 15см!!! пенопласта B) , она наверно ещё и плавать могла :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть комплектация "рояль", вот это да.... такой и должна быть правильная делика;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелетон, Жаль ее короткой не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может это во всех деликах, но у меня утеплитель как будто из пробки сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой утеплитель у всех должен быть. Шумоизоляция называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором - это шумоизоляция больше, чем утеплитель. :hooligan:

А вот пенопласт у Гектора скорей утеплитель, только вопрос : кто его туда вкорячил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не на Делике, пенопласт на Динге есть, с завода так придумано, других утеплителей и шумки там нет. Ещё раз повторюсь толщина 15 САНТИМЕТРОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слуховым ощущениям в рояле/суперэкиде действительно потише

чем в эксиде и шамониксе, но где чего добавлено, не знаю,

может матерьял шумки подороже взяли.. но все это фигня,

если шум важен, все равно лучше в ручную проклеить,

и утеплить заодно.

 

А так согласен с Вьетнамцем:

главное определится с длинная/короткая

если длинная, то с хорошей суммой сидеть в засаде

и брать любой неубитый вариант, потом дорабатывать под себя..

 

по коротким выбор поболе, и тут есть шанс найти просто

машину в ХОРОШЕМ состоянии, а потом уже дорабатывать для себя.

к примеру поддон под 2 аккума стоит 1,5 тыщщи и теде и тепе..

 

Просто за 2 года, как мы без притока "свежей крови" резко

увеличился процент объявлений типа: "Продам Делику, пробег 300 тыс, отличное состояние" :search::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не так :)

Продам Делику, 94-й год, пробег 20 тыщ, замена двигателя, раздатки, сайлентов, ступиц, дисков......... пепельницы в прошлом году, восьмая машина в семье, ездила 3 раза на рыбалку, состояние идеальное, конструкция полностью рамная, легендарная база Паджеро, супер-вездеход, звонить только истинным ценителям модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Согласен с Павлом,зимний вариант-это то,как подготовил к зиме.Я 5 лет совсем не берегу машину зимой,даже когда за бортом -45,в салоне +25 (передняя печка на 1-2 положении,доп.печка-на 1 полож. в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Но .... можно заказать китайца (тайваньца) с высокой крышей с люками или без с 2 кондеями с 2 сидушками в среднем ряду и это будет делика и шамони + дорестайлинговый кенгур на рестайлинге

 

это смысле китайский клон Делики - донг фэнг? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В аквариумах нет дивана по середине, только кресла...

Да если нужен диван и люки то только низкая крыша...т. высокая только или цельнометаллическая или аквариум а аквариумов как уже сказано с диваном в среднем ряду не бывает...

Дело конечно прошлое.... но я за истину:) Вот комплектация со стеклянной крышей и диваном среднего ряда- http://mitsubishi.epcdata.ru/delica_space_gear/pd6w/hseue2/?frame_no=PD6W-1101641

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, Так уже писали недавно и по моему в твоей теме, что в 2000 годах были такие. Меня тогда самого это очень удивило. До недавнего времени считал иначе, что все аквариумы только эксиды с раздельным вторым рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,комплектаций просто капец :28: Не перечесть :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и разве это плохо? :-)

вообще до 2007го году на офсайте митсубиши-моторс.джп.ко был конструктор подбора авто. я там ради интересу подбирал варианты разные.

 

так там после выбора варианта (например шамони) внутри можно было почти всё поменять... 7 или 8 посадочных включительно. а уж если углубиться в списки допоборудования.... это просто праздник шопоголика был :-)

 

сегодняшний конструктор д5 даже рядом не курит с тем, что было для спейсгира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D5 еще на конвейере, а наши уже большей частью в коррозии... Жаль. Сейчас бы "живую" булку, с пофиг какой комплектацией, купил не раздумывая. Вот Витару новую брал в прошлом году у дилеров - думал целый недель, так себе жоп...возка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim.49,кто тебе не дает? Я вот взял с пробегом 26т по цене твоей Витары. Пока такая возможность теще имеется. И булочки по цене под лимон и более без пробега по России метутся как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А подогрев зеркал и дворников? Это не зимняя? На заднем стекле наклейка "снежинка". На предыдущих этого не было. Покупал с Хоккайдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...