Jump to content
pon

Новая Делика

Recommended Posts

Можно если перешагнуть столик , так как между сиденьями есть растояние но я что в булке что тут такого не практиковал, у меня на креслах подлокотники да и рост с размерами тушки не распологает к гимнастике.

Не понял вопрос , но если нужно то демонтируй сидушки и все, второй ряд на моей не крутится но двигается вперед и назад и в добавок сидушка не единая за водителем по ширине две трети и откидной столик подлокотник а с пасажирской стороны одна треть ширины.

Можно если перешагнуть столик , так как между сиденьями есть растояние но я что в булке что тут такого не практиковал, у меня на креслах подлокотники да и рост с размерами тушки не распологает к гимнастике.

Не понял вопрос , но если нужно то демонтируй сидушки и все, второй ряд на моей не крутится но двигается вперед и назад и в добавок сидушка не единая за водителем по ширине две трети и откидной столик подлокотник а с пасажирской стороны одна треть ширины.

Garre_kiv, спасибо.

4-й год в руках,3 года с прицепом по России, замена масла в вариаторе через каждых 45-50 тыс.км., за собой тягал 2,250 кг. по Байкалу на ту сторону строительного материала правда по льду и по торосам, без нареканий. летом тоже справляется на ура по гравийке на гору, а по асфальту вообще нет речи, правда прицеп тянет за жопу, но ВСЕ СВОЕ ВЕЗИ С СОБОЙ!!!

Здравствуйте, подскажите на д5 вд имеется раздаточная коробка все же или уже нет, не могу найти внятного ответа даже на форуме дрома,  нашел маленько инфы что вся пародия раздатки и дифа всунута в вариатор, а как она реализованна на дизеле,  вообщем понимаю так что конкретно раздатки как на булке  на д5 уже не существует.

2 часа назад, Валерий Челябинск написал:

На дизеле акпп.

да я знаю, а что с раздаткой то

@mitchelz Нет её. Вообще не припомню ни одной машины в мире с поперечным двигателем и раздаткой. 

Смотря что считать "раздаткой"...

Если раздаточная коробка "раздающая" крутящий момент на передний и задний мост, то ее нет, если считать раздаткой "коробку отбора мощности" на задний мост, некоторое подобие "раздатки" (как некоторые ее называют) то есть, но без жесткой связи мостов и пониженной передачи.