Перейти к содержанию

Лидеры

  1. slake@altai

    slake@altai

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 326


  2. S.Т.А.L.К.Е.R.

    S.Т.А.L.К.Е.R.

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      829


  3. Igor197703

    Igor197703

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      828


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.03.2024 во всех областях

  1. @nord Кого ты тут успокаивать собрался? ты на его ник посмотри. Я ему в прошлой переписку указал на то, что Луганская Народная Республика вошла в состав России, мол ник поправь. Это осталось без ответа. Я ему сейчас на это указал. Ноль эмоций. Федеральный конституционный закон от 4 октября 2022 года № 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики"
    1 балл
  2. Доброго,загудел подшипник передний,решил заменить с обеих сторон,разобрал,в одной ступице провернуло как то подшипник,в прошлый раз менял,люфт был очень маленький,сейчас 4-5 десяток,конец ей вобщем пришел. Озадачился заменой ступицы,стоит у меня паджеро2,сравнил-пуля в пулю,по всем параметрам,подшипники те же,что и в кирпиче,только диск тормозной толще на 5мм. Тормозные 2х поршневые супорта у меня давно от паджеро,была проблема-при максимальном износе колодок,они просто вылетали из суппорта,из за более тонкого диска,с паджеровской ступицей эта проблема исчезает Кирпичева ступица,диск 20мм От паджерика. В паджеро более развита вентиляция диска-меньший нагрев. Так что нет худа без добра. Всем мира.
    1 балл
  3. Парни, привет! Прошу прощения что пропал, был уверен что сообщил в теме свои контакты. Последние два года, были сумасшедшими не только в стране, но и у меня лично (баба дура, развод, дележка детей, переезд и т.д.). Руки не доходили не до чего... По тихой вхожу в колею ... Конкретно по ремкомплектам... кому что нужно, обращайтесь сюда https://www.farpost.ru/user/STALKER27RUS или Wathapp 924 сорок один 171 сорок один... На сегодня стоимость для смертных 3000 булка и 2800 кирпич. ПИШИТЕ ЧТО ВЫ С КЛУБА - ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 500 р с комплекта. Из нового - есть подшипники на рейку, взял на пробу по паре штук, будет спрос - закажу еще.
    1 балл
×
×
  • Создать...