Перейти к содержанию

сапёр

Club Members
  • Постов

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент сапёр

  1. Вот у моей на крыльчатке не было лопастей и куда они делись неизвестно.а там не дюралька а металл. Поставил GMB - других не было.вот там литая крыльчатка из дюраля.
  2. На заведенной попробуй кардан прокрутить. Если крутится значит передок не включен. Может вакуумный насос слабо качает и при нажатии на тормоз вакуум уходит или вакуумный усилитель тормозов пропускает ? Соответственно снижается вакуум и муфта сама подключает полуось
  3. Так оно должно от кнопки складываться и раскладываться.
  4. А давление топлива замерить проблема ?
  5. Под капотом. Левее АКБ в самом верху черный пластмассовый
  6. Обшивка сдвижной двери в каком состоянии ?
  7. А трубки продувал. А то у меня одна забита была ели прочистил
  8. Замкни на втягивающем два больших болта с толстыми проводами от АКБ и на стартер и узнаешь рабочий стартер или втягивающее реле. Только сотри поосторожней - там токи большие.
  9. Подкачивающий насос тоже может умирать, и не будет хватать ДТ для заводки и в движении
  10. Интересно. а что такое централизация 29тыс ? это электронная крышка так подорожала ? Там же кроме замены подшипников делать ничего не надо.
  11. Ты совсем не прав. У меня не было только заднего. Так по трассе машину неплохо раскачивало так что приходилось притормаживать. Да если не выезжать на трассу или ползать с черепашьей скоростью то можно и пол машины выкинуть.
  12. Может ШРУС наружный в ступице стучит (вход-выход продольный) из за регулировочных шайб
  13. https://m.ru.aliexpress.com/item/32700593689.html?pid=808_0004_0109&spm=a2g0n.search-amp.list.32700593689 Кто нибудь ставил ?
  14. Может нагнетательный клапан барахлит?
  15. Ну да - а если пятаки подгорели ?
  16. Виталий номер карты сбрось в личку
  17. сапёр

    супротек

    Прикольно и подробно https://youtu.be/6nhrEQ8BlGk
  18. Подарков не будет ....................https://youtu.be/Bvcj17JTC8c
  19. Какой клапан ? У себя такого не нашел. Или у Вас дорестал ? Год то можно написать или секрет ?
  20. Привет . Есть мозги прошитые. брал для себя . но руки не дошли поставить. Если что пиши.

  21. Возможно один из нагнетательных клапанов барахлит. Те что на входе из плунжера на трубки форсунок.
  22. Привет. У тебя какая длина ?

    1503056772249_default

  23. Это не клапан. а что то вроде расширителя. чтоб пары масла в воздухе конденсировались в нем и не попадали на датчик давления воздуха. Если снять с него трубку выпадет ошибка
  24. Скорее всего с кнопок. Электроприводы заржавели.
×
×
  • Создать...