Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ ! КЛУБНАЯ МОЙКА !


Клубные мойки...  

26 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли в Москве клубные мойки наших тракторолазов и бензиновых космолётов?

    • Да
    • Нет
    • Не знаю
      0
    • Мою всегда сам из принципа...


Рекомендуемые сообщения

post-608-1273604384,54_thumb.jpg

Сегодня покатался по Москве в округах ВАО, в ЮЗАО и набрёл на 24-х часовую мойку (очередную) с целью - сколько будет помыть коня железного!? Прошу заметить везде мне говорили от 400 до 500 рублей. Ясен пень - мою часто сам, НО тут понадобилось быстро и какчественно в пенкой кузов - спрашиваю мол так и так сколько денег - мне 450! Я говорю 350 и вперёд мол - мойте, глядя на "чудной высокий трактор" мойщики отказались. Позвал администратора (короче главного там) предложил следующее... Все кто в округах ВАО, ЮЗАО, СЗАО (чтобы поближе к мойке) с клубными наклейками (кто ещё не приобрёл - пишем Ириске!) мыться будут у Вас + скидка на салонную чистку и прочие услуги именно для DELICACLUB-a. Он репу почесал и говорит только у кого на кузове будет наклейка Вашего клуба будем мыть не по 450, а по 350, Салон Выдраивать не за 6 тысяч, а за скажем 4.500. От меня и/или от Иры требуется наклейка - как опознавательный знак для всех деликаводов на столб ихней мойки шириной 60 см (высота не принципиальна), главное чтобы были слова Членам DELICACLUB.RU скидка на услуги. Я оставил визитку свою и сказал мол, что теперь буду у них мыться (потому как подумал, что меньше чем за 350 мне вряд ли кто высокую джип-машину будет мыть). *** Лифтованые варианты пройдут, но на сколько точно - надо будет смотаться и замерить, когда наклейку повезу им большую нашу, чтобы люди ехали и бросалось на глаза сразу что-то "родное"!))). :23:

 

Адрес на визитке. Фактически рядом с Вовчиком...

 

:231:ПРОШУ ВСЕХ сообщить кто и где моется в Москве и МО, чтобы были точки со скидкой для членов клуба! :driver:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "китайцев" в ИРИТО на Мытной 320 рублей...без всяких скидок

А вообще Дима молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "китайцев" в ИРИТО на Мытной 320 рублей...без всяких скидок

А вообще Дима молодец!

 

Отлично, 320 и 350 пока не серьёзная но разница, однако раз тема с мойками - пишем ВСЕ кто, где и по чём моется! Я создал объявление это, т.к. подумал, что данный адрес оптимален и для меня и для многих живущих в восточной части города Москва. :hooligan:

 

Ириска откликнись!

 

Илюх, а тебе персональная просьба навоять на фотожопе красивую матрицу на счёт мойки нашей клубной типа! Но по мне надо нейтрально написать - что "скидки членам клуба" под основным логотипом или что-то типа того! Надо замутить эту хрень. Договариваться надо с конторками разными и им хорошо и у нас плюсы...

 

Пока мой вариант 350р. по вышеуказанному адресу. P.S. - как помыли мне понравилось, даже всю крышу с тряпочкой насухо со всеми стёклами оттёрли... За 15-17 минут примерно.

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мою обычно сам, иногда поближе к дому, сегодня мылся за 500, но на Паперника мыться специально точно не поеду, больше солярки спалишь...Но Димка действительно молодец.

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин,

на Паперника мыться специально точно не поеду, больше солярки спалишь...Но Димка действительно молодец.

 

+1

 

Наклейку сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от меня очень близко. С удовольствием мылся бы там. Только я ещё без наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Паперника поеду только если салон чистить...

А так мою где придётся, всё равно редко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы туда ездил. Цена хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pride, Напиши Ириске! Сколько стоит наклейка (и какая именно их вариантов несколько кажется) у неё так же узнаешь! :hooligan:

 

Мясыч, Илья! Сделаешь доброе дело? Как будет свободно со временем замути рисунок а?! Чем раньше, тем лучше... Я хоть и промазолил администрации глаза, но всё ж чем раньше, тем лучше! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! Это же жопа мира! :)

 

Димка - MONSTER - ты ищи на востоке, ищи. ;) Можно и на юго-востоке и на северо-востоке.

 

P.S. А я все свои наклейки подарил. :( Может, у кого лишняя завалялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Димка - MONSTER, я тебя ещё в прошлом году просил при вставке картинок, использовать команду "Добавить в сообщение". :angry:Последний раз даю ссылку с инструкцией (особенно внимательно читать после слов "Ну вот, все нужные картинки загружены. Но это ещё не значит, что они вставлены в сообщение. Теперь их нужно разместить в сообщении.").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за забором стоянки 400 за "как обычно" и 500 за маньячную мойку после покатушек.

Чистота кузова меня биспокоит мало, как и протирание тряпочкой - это все уйдет за первые 10 км из-за выноса колес.

А вот мытье подвески, всех тормозных механизмов, вымывание песка из сайлентов - важнейшее дело для нас. И именно на эти возможности мойки и умения мойщиков надо обращать внимание.

Раньше я мылся на той мойке, где давали возможность (я весьма настойчиво просил) поорудовать аппаратом самостоятельно. С полчаса я лазил под машиной, вымывая все уголки и закоулочки.

А что там протрут тряпочкой и 350 или 400 мне лично глубоко пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал ссылку на мойки где мы моемся ЮАО и СВАО, цена не превышает 400 рублей без всяких скидок. не боятся мыть даже машину после соревнований с 5см слоем грязи.

Да вот еще забыл недалеко от ДЖИНа на Промышленной ул. у них можно получить скидку 10% просто распечатав купон с интернета.(цена за мойку кузова 250руб)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Картинку намалюю..щас просто дичайше занят...так что шибко быстро не будет. А вообще начинание то хорошее, чем больше таких заведений будет тем лучше, так клуб на клуб похож а не на банду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я купил себе в OBI 2-х литровый опрыскиватель с подкачкой воздуха и не парюсь. :rock:

10-ти литровая канистра воды + щётка + опрыскиватель. Пол часа на двоих с женой и... - как у кота яйца... :27:

Пы.Сы. После того, как поставил багажнег и подлифтанулся - не влазию в местные мойки. :cry:

Пы.Сы.Сы. Но, Димка - МОЛОДЕЦ!!! :19:

Изменено пользователем Ёжиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

может тему всетки стоит перенести в раздел "Общение по регионам: Москва и МО" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Москве прям коммунизм - у нас Делику помыть - 1000 просят, поэтому мою дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avss, Ну Сочи столица будущей олимпиады, вот наверное и равняются на европейцев, если неизменяет память в 2008 году мыли машины рядом с Хадыженском за 180-200 руб. Машин были в таком жутком состоянии, но их там честно драили по полной программе 30 минут с ковриками торпедой. Очень качественная семейная мойка была.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владике это точно.Шинно-монтаж,заправка кондея и мойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, Илюха! Спасибо, что откликнулся насчёт "намалюю лого для мойки" ибо чем сурьёзнее будет удар по мозгам и чем страшнее психодокументальная и моральная атака на мозг администрации любой мойки да ещё и с наличием наклейки на руках - тем сомнения в серьёзности моих намерений, как члена нашего клуба у человека будет улетучаваться. :34:

Естесственно 350 рублей не предел, буду искать мойку на 300 или за 250, всё будет зависеть от факторов выраженных в вышеупомянутом предложении! :rolleyes:

Только возникает нюанс с количеством наклеек. Я думаю (по мере моих исканий) я соберу на карте равномерно по СВАО, ВАО и ЮВАО и может ЮАО (дальше как пойдёт) инфу где теперь наши "точки" мойки. Так что по первости мне понадобится не больше 3 наклеек. Потому как за них платить же ж надо Ириска ведь не на складе готовой продукции сидит верно? Как какой-нибудь завсклада по дорожным знакам :blush: . Кроче ты там как сможешь малюй (можно вставить что-то из японской тематики миловидное и невинное, по типу как у них в инструкциях чтоб было), потому что если нарисовать страшный танк ВЕСЬ в говне и грязюке, то возникнет потенциальное нежелание мыть машины наши, т.к. будет намёк, что они ну ОЧЕНЬ грязные по большей части. Панимаищь?))) Вообщем как нарисуешь показывай и на печать к Ирине! :5:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... потому что если нарисовать страшный танк ВЕСЬ в говне и грязюке, то возникнет потенциальное нежелание мыть машины наши, т.к. будет намёк, что они ну ОЧЕНЬ грязные по большей части. Панимаищь?)))

А вы меня вперёд посылайте, я по говнам не лазаю, комплектация у меня асфальтолюбивая, даже в мытье нет необходимости, на скорости 160-170 км/час всё само отваливается, поэтому весь год чистым и езжу:

post-441-1274276513,01_thumb.jpg

Требуется лишь незначительное смахивание пыли. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде из Марьино на улице Верхние поля есть мойка, где мазду 3 помыли за 200 рэ. Деля будет стоить не на много больше.

Ехал так: По улице Марьинский парк повернул налево к мкад на улицу Верхние поля, там через 500 метров после поворота с перекрётска, справа увидел эту мойку. Многие уже купили мойку на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...