Перейти к содержанию

Замена сидений среднего ряда


Рекомендуемые сообщения

Тут наткнулся в "ФАЙЛЫ" на описание замены дивана среднего на отдельные кресла. Вобщем не советую так делать, это не безопасно для людей которые будут в них сидеть.

Я сам столкнулся с этой заменой и хотел было последовать этому примеру, но, пришлось делать подругому всё. Суть в том, что автор приварил эти тяжеленные кресла к листу пола, толщина которого 0.5 мм, при дтп их вырвет сразу. Конструкция креплений кресел располагается в профильных усилителях кузова, в них к распоркам приваренны гайки. В моём кузове под полом, из 12ти креплений, я обнаружил три, достаточно было правильно найти точку на полу и просверлить дырку. Остальные крепления делал сам, вскрывал пол и вваривал уголок с гайкой. Фоткал мало, но думаю будет понятно.

post-2146-1250236677_thumb.jpgpost-2146-1250236782_thumb.jpg

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день,

вопрос- кто нибудь менял раздельные сиденья среднего ряда на сплошное с боковым откидным?

Интересует совместимость отверстий в полу и покрытия пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме проскакивала инфа, об обратной смене, дивана на капитанские. Там были нжны салазки среднего ряда и другой ковролин. Тут, скорее всего будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми на ФАЙЛЫ, там внизу оглавление.Замена среднего дивана на два раздельных кресла ММС Delika Space gear(L400),там всё подробно описанно с фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам одноклубников тема опять открыта, ибо..добавилась важная информация, см.1 пост !

 

ПЫС: Женя, извини <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой причине я отказался ставить кресла, т.к. не дошло как поставить сидения безопасно. Снизу я насчитал всего два крепления под сидения (из 12). Возможно, что сзади еще попадет два крепления, но это надо мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всё ставиться просто, завтра расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, конечно, ничего обидного не хочу сказать...

Но что-то день сильно затянулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norega, блин, холодно у нас, немогу никак сфотграфировать, только к концу этой недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да и неделя в Новосибе видимо не как у всей России ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно стращать, все равно раньше апреля соваться не стоит, ибо прохладно начинать такое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Highmaster, некогда фотки сделать, голова другим занята, фотки будут но позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А мне наоборот надо заменить откидное боковое на стандартное сдвигающееся...троих детей надо в кресла садить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ягастый, я себе поставил сидушку от Френдика, она лучше, мягче, шире. Но и на нее три нормальные кресла поставить нельзя. Либо оставлять одно сиденье заднего ряда, либо одного ребенка вперед, маму (если влезет) с двумя помельче назад.

Но мне проще. У меня уже двое вышли из возраста сидушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Самоделкина, правда одно,но стационарное. По моему на самодельной раме к полу или салазкам. Но совсем без среднего ряда .Поспрашай у него может чего подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках мой средний ряд http://www.delicaclub.ru/Files/sofa.htm

Изменено пользователем ягастый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диван посередине можно поставить детское кресло со своими пятиточечными ремнями, крепящееся тольо поясным ремнем. А по бокам, соответственно, еще два спиногрыза)

Но кресла разные по ширине бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ребят может ещё кто ставил раздельные капитанские) и в общем как первый вариант прижился на сварку? или второй как в первом посте?)))

или кто ещё чего нового придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...