Перейти к содержанию

Мобильные устройства деликовода


Рекомендуемые сообщения

@Festool in action!, http://market.yandex...91491&suggest=1

 

@kedr, Батарейки там по 3 копейки, полный ебей

И чё - купить штук пять, и собой таскать ? :) У Леново батарейка 4000 мАч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На день без выпендрежа хватает, а вечером все равно в розетку втыкать.Но запасная батарейка не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую Lenovo IdeaPhone P770 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9323494&hid=91491 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=402366

в целом яндекс навигатор +3G полдня без зарядки,+ звонки,интернет,игры-тупилки . и остается еще 50% на следующий день. когда был новый 3 дня держал при активном пользовании,сейчас на 2 дня хватает.Если чисто звонки смс, интернет отключен и 1 симкарта, то на неделю хватает. памяти маловато,на сторонние проги остается 600МБ. но умельцы лечат это рутом, увеличивая до 3х гигов.раз в неделю глючит,но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у леново действительно с сетью тупачек имеется, до этого планшет самсунговский пользовал в качестве телефона( GT6200 дисплей 7 дюймов,лопата) 3G брал в квартире легко, а леново если 3G в квартире как только поймает, так фиг позвонишь, пока на 2G не перейдет.

В целом телефоном доволен на все сто, оператор мегафон

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 4S лежит не видит нефига, с Нота спокойно звонил - МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже пользовал подобный? http://market.yandex...odelid=10414225

Я дочке на ДР подарил. Разбила. Но работает :) С задачей постоянного поддержания контакта по Контакту справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.market.yandex.ru/model?modelid=10401350&hid=91491&show-uid=099183413860320344&from=search

Как альтернатива. Пользую, не нарадуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения! Тут дилема в том, что именно Р780 я используя дружеские связи и служебное положение могу взять новый с годовой гарантией за 9000р. Вот и мылюсь. Кстати, для тех кто не у курсе, у Р780 батарейку просто так не снять :) Она на кабеле болтается, надо будет разбирать весь смартфон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон должен звонить... остальное от лукавого...

 

 

PS заказал себе Haier W718 (4,5 рубля получился), штоп пазырить чо такое смартфон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры леново к900 (муж привёз с нерезиновой), вот это реально весч. у меня ноут 2, так он (мой) с ним рядом не валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...как я отстал...

Я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза! Смотрите завидуйте…

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5001837&hid=91491&show-uid=944895013860462861&track=mdlttl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года юзаю Sony Xperia P (доволен как слон, но говорят V ещё лучше) и уже лет пять Nokia 5800. Тоже вещь достойная, но уже пора менять. Думаю на новый Nexus 5 её махнуть. Большие лопаты не люблю 4-5 дюйма самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4G/LTE
благодарю за ссылку, т.е при одинаковой цене, разница только в 4G/LTE?

http://www.ebay.com/itm/Samsung-Galaxy-Note-2-LTE-N7105-5-5-AMOLED-Quad-Core-4G-HSDPA-Phone-By-Fed-ex-/221146573558

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рыбалку брать. пока муж дома будет с детьми заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно... особенно исходя из того как она у меня пытается делику отобрать.... не удивлюсь, что так и получиться..

 

п.с. кто-нибудь в руках держал эти телефоны? может что скажет про них интересное??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сотовый был Моторолла CD-930 и потом пользовал только их, в основном сериюV-500,600,RAZOR, пока не накрылись они в России! Обалденно надёжные аппараты. Потом нокиа экспресс мьюзик. Oказался живуч и с навигацией первый у меня был. Потом пересел на Самсунг гэлэкси 2, который прослужил более 2.5 лет и 5 дней назад отказался загружаться, после того как "узнал" что я купил самсунг гэлэкси 4 актив влагозащищенный. Видимо у них есть душа и они умеют не прощать и делать себе харакири по-корейски. Ещё айпад последний юзаю с экраном аретино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на форуме леново нашел Р780 за 8990 http://lenovo-forums...novo-p780-8990/

После НГ подешевеет полюбасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мая месяца активно юзаю Casio G'zOne CA-201L (Корея) он же Casio G'Zone Commando C811(Америка) Сам брал корейца на ebay за 11500 новый, когда еще не было американца (у него радио есть). Сейчас можно за 9000 взять нового

Полностью доволен, за исключением того что батарейку кушает, хорошо в комплекте 2 шт и отдельно можно купить на ebay увеличенной емкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне с Сасунгами невезёт...чё ни куплю, то ломаются...всё - зарёкся...для меня больше фирмы Сасунг не существует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181,

А у меня и у жены ни одного электронного девайса этой фирмы никогда и не было :)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хоккей, кому футбол - у каждого свой прикол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что ж, как и обещал, рапортую: Lenovo Р780 куплен, таскаю в кармане у жены Prestigio 5044. Чехол еще едет. Телефон куплен за смешные 6 тыр (была возможность напрямки привезти). Андроид 4.2.1. Камера снимает, батарейка держит, как и заявлено.

 

Понравилось:

 

1) Не тормозит (еще бы, 4 проца, гиг памяти)

2) Все, что заявлялось - есть. Камера 8Мп, батарея 4000 мА/ч.

3) За неделю активного юзания с прошлого четверга (инет по GPRS подключил, МТС, Супербит, 100 метров в день) ничего не тормозила, инет просто летает.

4) IPS экран, нормальная цветопередача, опять же, стекло экрана повышенной стойкости (Gorilla Glass)

5) ОФИГЕНСКАЯ батарея. В четверг утром вынул из зарядки, было 100% за неделю накачал по интернету почти 400 метров (ролики ютуба, наш форум в полноценной версии, а не в мобильной), навигатор с картами и обновления операционки. Эти 400 метров были вытянуты через GPRS (т.е. самы энергозатратный режим, ибо WiFi жрет меньше). На момент написания этого поста уровень заряда батареи 13%

6) Классная утилита Lenovo Power она сама рулит какие проццы отключить, в каких случаях (все настраивается), что ничего не пропало.

 

Не понравилось:

 

1) При смене схемы звуковых профилей, слетает общая мелодия из списка мр3 назначенная по умолчанию. Хотя, это надо дополнительно проверить, возможно, я ошибаюсь.

2) Иногда гугловый навигатор глючит :( На схеме рисует поворот налево, а говорит поверните направо :)))))))) Но это вроде не проблема телефона, а ПО, Гугл пока в тестировании, сразу предупредили.

 

Если нужен отчет по Prestigio 5044 - спрашивайте, с радостью отвечу.

 

Да, большинство моих постов на форуме написаны с этого телефона, открывал в полноценной версии (мобильная не понравилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...