Перейти к содержанию

Традиционное ДЕЛИКАКЛУБОВСКОЕ соревнование


Рекомендуемые сообщения

Ребят, ответьте, может мне тогда нет смысла ехать в воскресение утром? Если там никого не будет, что ж я там ОДИН делать буду?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.предлагаю Заправку как обычно Лохойл 7 км от МКАД...

Будем там ориентировочно в 19-30, ждем до 20-00. Кто собирается подъехать? Связь FM 23 канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье утром можно будет увидеть уставшие с бодуна лица соконфетников :)

А в субботу вечером никак? К награждению, часиков в 7-8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, никак не получается... Хочется всех увидеть, но чувствую, что зря я еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,ты позитив,у воскресенье будут многие тебе рады,если к 9.00 приедешь,да еще и чай утром заваришь,то ты будешь самым самым близким и родным, а мы тебе еще и трассу покажем ( ну или карту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, ну а в принципе в воскресение что-то планируется? Или все просто с утра собираться и по домам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего в воскресенье у всех будет отходняк и возможный ремонт пепелаца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 60-70л/на сотню расхода по грязи, это нормально для делики

А кто недавно себя пяткой в грудь стучал, что не больше 50-ти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если у кого друзья на пузотерках желают присоединится -велком!

Пока народ будет рубицца, можно покататься по окрестностям, Посмотреть монастырь, где Русского царя в башне держали,

28 Панфиловцев, Ярополец и т.д. Точки дадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, В говнах, как и в пробках расход предсказать невозможно.

На УАзике ТР2 с 2,5 бенз обычно получается под 100. Делика на понижайке 50-70 в среднем.

Трасса будет врятли меньше 50 км. А можно проехать и 200 :16: Вот и считайте.

Солярка на "Элеганте" на съезде с М9 по 25.10 вроде обычная гостовская.

На другой стороне М9 есть Роснефть (ничем имхо не лучше) там вроде 25.50 давно туда не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто недавно себя пяткой в грудь стучал, что не больше 50-ти?

Это был точно не я :)

у нас по Рыбачьему в 2009 г ушло ровно за 100 км практически полный бак, в прошлом году на Осударевой менее чем за 100 км тоже почти полный бак, в этом году по полярной (немецкой) дороге 40л за 50км Так что я не по наслышке знаю про расход....

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, курьер отзвонился, что калесы везет, удобный повод свалить с работы!

До встречи на поляне!

Желающие жечь костры(и имеющие багажник), отзванивайтесь, когда будете в районе Чисмены, отогрузим поддонов.

На поляне правда какое-то дерево валяется, его еще в прошлом годе грызли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите за :off Есть кто с Подольска поедет? Требуется помощь! Надо забрать мою запаску у одного чела из Подольска и довезти ее до мероприятия)). Отпишитесь кто может, заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на поляне, повороты пометил.

Лужи есть, но дорога твердая, пузотерки должны пройти.

На М9 ремонт в районе Румянцево, если что можно объехать по Волоколамке, пока нигде пробок нет.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин как к вам хочется, но договорился завтра с гаражом, колпачки буду менять :wacko: если успею за пол дня, то вырвусь к вам, мне тута близёхонько :driver: . если удасться без сдёргиванья башки, то наверное успею во всяком случае на шашлыки и поздравления победителей :rock: , или спасения утопших :help::2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не приедем.

Не получилось... сорьки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бухаем,приезжайте,коньяк-випвход,орга споили,точки взяли,везите новые призы 2 ящика и барашка внимание!!! Фейсконтроль..

 

Точки брали по наклейке п беломору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в новостях вы прочтете о безумствах ноустановленной группы лиц, которые по предварительному сговору украли барашка у фермера, приговаривая "ты не барашек - ты точка", позже, обозвав также "точкой" взяли палатку с водкой и продавщицу, увезя все это в неустановленном направлении, которое сами называли "трассой". По следу пущены два УАЗа, шишига и вертолет. Все найдены застрявшими, экипажи пьяны. Как смог застрять вертолет, выясняют в МАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ-га-га :11: бегу в гараж менять колпачки, а потом может тоже успею подъехать и застрять :16::30::2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. Огромное спасибо ОРГам за интересную и отлично задуманную трассу! Так уж получилось, что первый раз на ваших соревнованиях и сразу первое место. :) 30% скидка на багажник из алюминия будет не лишняя. Так что и Спонсорам Спасибо!

Отмечаем победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...