Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть проставки под шаровую, аморты перед зад, пружины. Что еще надо для + 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание сделать, прямые руки, и конечно делика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksey41,смотря для чего тебе все это, если 31 резина приглянулясь ТУТ найдеш ответы на все вопросы (27 пост)! Да, если читать сначала, то много интересного узнаеш еще на берегу так сказать!!

Изменено пользователем Anatoliy_25Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anatoliy_25Rus, так у человека булка так-то... а ты ему на кирпич ссылку дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание сделать, прямые руки, и конечно делика :)

точно! это необходимо и достаточно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время,терпение,болтики для проставок, шайбы для амо,линейка для самоутверждения,фотоаппарат для показа и Бургунского для празднования. Ну и пожалуй ссылка на 4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у moulder брал еще проставки под задние линки и т.д,так как когда поставил 31" вместе с пружинами,аммортами и косыми проставками под шаровые - у меня сильно натянулись крепления задних линков и стаб перестал внушать доверие,возникла угроза их вырывания на какой нибудь кочке или при провисании какого либо заднего колеса.Рекомендую поставить,элементарно при замене масла на подьемнике колеса уже дают сильное натяжение указанных элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk

,Делика не является необходимым условием

:-) лифтануть можно хоть тумбочку.

 

но вот если речь именно про Делику, то вот тут: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/705-%d0%bb%d0%b8%d1%84%d1%82-delica-spacegear/ прочесть не помешает и решить, что же всё таки ещё нужно...

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksey41, для начала посмотри темку про лифт 4"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, первый же пользователь, который начнет на форуме делиководов обсуждать лифт другого а/м, будет заблокирован пожизненно. Мы же тематический форум.

 

@un4given, чего мелочиться? 10" тогда уж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, ребята на Камчатке сурьезные. ТС, поговори с ними. С Блендом Серегой, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, читать правила завсегда было полезно. Мы же тут обсуждаем конкретный лифт на 2", а не варианты отличий лифта 4" от лифта на 10". Так что не надо пока в треп. Отдельные посты потом вычистить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksey41, я б еще задние тормозные шланги удлинил на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как озабочен такой же проблемой, могу просто перечислить, что подготовил я для лифта 2"

- аморты Мономакс от Бигхорна вперёд и Скодчерды от Сафаря на зад

- пружины барнаульские(после долгих раздумий)

- болты (количество и наименование на 1-й странице темы - http://www.delicaclu...dpost__p__34564 )

- шайбы усиленные М16 - 8шт(для задних амортов)

- комплект проставок (под шаровые-2, под задние отбойники-2, под задние линки-2, под колдун-1)

- втулки в задние аморты 16*19-40мм -4шт

- новые 31-е колёса :)

Кстати, один комплект проставок у меня будет лишний, так как ввиду своей природной нетерпеливости и очередного переноса срока готовности заказал второй комплект в другом месте..Если надо - обращайся

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по болтам....М10х1,25 длина 70мм со шляпкой - 10 штук. А если на 5 мм длиннее, не критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил: болт крышки коленвала от классики подходит. Но почему 10 штук? 6 вроде хватит...Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, шесть на шаровые... Исчо линьки и колдун, ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы и всё в куче :) Никак не могу понять - зачем столько болтов - 6+6+10=22. Дырок в проставках всего 16.

post-8443-0-69477800-1337857461_thumb.jpg

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, красиво смотрится! Для красоты красненьких пружинок не хватает))

 

Проставки под задние линки можно заменить на линки от Сурфа/Прадо например, недавно я такие отправлял кому-то... Они длинее наших, на вид такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние линки тоже немешало бы удлинить чутка. У меня при 2" как-то пару раз разворачивало стаб вниз ( линки оригинальные). Удлинил линки на 3,5 см и забыл про этот недуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не быть голословным: длину родного заднего я не знаю, потому как выкинул не промерив, а вот длина линка сурф185 = 83~84 мм (см. фото)

2 R.o.m.a.n.

+100

но можно не наращивать, а взять более длинные.

пост #69 темы http://www.delicaclu..._60#entry311760

дубль (вдруг кому окажется полезным).

Зы: темы об одном и том же плодятся и плодятся.... почикать бы лишнее, сделать квинт-эссенцию и в ФАК.

post-12445-0-20422100-1338266021_thumb.jpg

post-12445-0-22200100-1338266235_thumb.jpg

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy,Купить конечно можно длиньше, но, я сперва откапиталил подвеску, а потом начал расти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...