Перейти к содержанию

Деликовка на Пышме 4


Рекомендуемые сообщения

Друзья, по многочисленным просьбам уставшим от одиночества и затянувшегося зимнего анабиоза одноклубников, начинаем усиленную моральную подготовку к очередной весенней Пышме!

 

В силу сложившейся традиции для празднования Дня рождения клуба ( а в этом году нашему клубу исполняется 8 лет - основан 7мая 2005г.) и Дня Победы делиководы Урала и все желающие собираются на Пышме.

 

По официальным данным выходные дни в этом году с 9 по 12мая (четверг-воскресенье).

Сбор 9-ого в 13ч на Асбестовсской трассе у поворота на ст.Режик.

 

Место лагеря в этом сообщении (под цифрой 2) http://www.delicaclu...post__p__151764

На этой же карте есть и ст.Режик.

 

Координаты места лагеря :

широта 56°53'40.00"С

долгота 61°30'55.00"В

 

По обеспечению как всегда: Артём стол (доски) и пиво, Серега - порося на вертеле , барашка.

За это придется скинуться по 1500р. примерно.

i-154.jpg

 

Кто хочет освежить память смотрите фотки с предыдущих Пышм)

DSC00591.jpg?ver=0

i-339.jpg

Прошу высказывать мнения и записываться!

 

СПИСОК:

1.vol - Екатеринбург -1500р.

2.СергеевСергей - Златоуст

3.mitsubaric69 - Белоярский, ХМАО -1500р.

4.RUNNER 33 - Тюмень - 1500р.

5.Talgat359 -Уфа

6.kulibin-kupe - Полевской - 1500р.

7.Lis - Сысерть - 1500р.

8.ТАТАРИН96 - Екатеринбург -1500р.

9.Nikolay_II - Арамиль - 1500р.

10.Корн - Екатеринбург - 1500р.

11.Anton_ДеЛиКа_ - Нижний Тагил - 1500р.

12.новичок2012 - Тюмень -1500р.

13.brodjga196011 - Екатеринбург

14.alex1973 -Екатеринбург -1500р.

15.Андрей Тавда - Тюмень - 1500р.

16.BogeyMan - Тюмень

17.Sluggard -Тюмень - 1500р.

18.Сергей-Леший - Екатеринбург

19.Анатолий. - Тюмень -1500р.

20.GiK -Тюмень - 1500р.

21.rex_818 - Полевской

22.сварщик -Тюмень -1500р.

23.Ведроверовод - Екатеринбург -1500р.

24.qwe -Заречный

25.AkA Inc. -Тюмень

26.Kulik10- Тюмень -1500р.

27.Александр, Е-бург (Лена)- Екатеринбург - 1500р.

28.vadim66nt - Нижний Тагил - 1500р.

29.rikar - Асбест

30.Сергей (Кирпич)- Екатеринбург . 1500р.

31. Анна (Булка)- Асбест - 1500р.

32.bistriy-66 - Екатеринбург -1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дима, нас записывай. Двое взрослых и предварительно один ребенок. На счет второго не знаем. Наверное дочь внука нам не даст. Маловат еще 5 месяцев 6 мая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно читал и слышал высказывания о смене места майской Деликовки. В т.ч. в районе Миасс-Златоуст, Тургояк-Таганай и т.д. Если возникнет обсуждение и такая мысль. От своих слов не отказываюсь. Что касается в плане организации и других проблем. Все подготовим в лучшем виде. Бараны, свиньи есть. Могу живыми привезти, если рядом. Тем более в нашем кусте теперь я не один. AlexZlat и Женя новичек, примут активное участие в подготовке. Надеюсь не обидятся, что пишу за них. Если решим не менять традиций и встретиться на Пышме, обязательно приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я + жена .......пля придется авиабилет с тюмени на 10 жене сдать .....думал как обычно 7 будет ... Дима деньги тебе слать ...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitsubaric69,Андрей, хотел сначала написать. Ты ведь в Крыму будешь. Потом посчитал. Да наверное уже вернетесь, если 22 марта собираетесь уехать. Или передумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, у магазина что ли? Я вот не рыбак. Для меня рыба ассоциируется с магазином или рынком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока деньги не надо никуда слать, в следующем месяце собирать будем.

Егор, рыба в реке есть, я даже на первой Пышме её ловил, но не долго))

 

На рыбалку мы ездим на Павловку. Если хочешь, на 1мая с тобой скатаемся еще куда...

 

Место встречи изменить нельзя - традиция!

На другие деликовки пожалуйста в любое место, но первая на Пышме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж так ))) поддержать разговор ))) еще ек известен мой график на май ))) так что я тут пока в сторонке тихонько постою ...пива молча попью...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitsubaric69,Андрей, хотел сначала написать. Ты ведь в Крыму будешь. Потом посчитал. Да наверное уже вернетесь, если 22 марта собираетесь уехать. Или передумали?

Сергей все остается в силе и Крым и Пышма , специально так расчитал отпуск.......он у меня большой(отпуск.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я с вами , а кинопроектор будем мутить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектор было прикольно и пионерки тоже)

[media=]

[/media]

 

Про кунфу чего-то я не помню... Андрюха с Коляном флагами мерюются, прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 очень хочу. Предварительно. Если никуда не укачу, состав позже, ближе к делу. Дим, гитара с тебя будет? :25:

я тут пару песенок разучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, мы тоже в теме. Для нас 2 взрослых билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмете??? Проектор обязательно будет! А вот свинины в этот раз можно взять поменьше... И ещё, лично мне очень понравилась красная рыба на Таганае!!! Как считаете? Может рыбку тоже возьмем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь поросенок на вертеле, дожаривался в казане. Я думаю надо другой вариант приготовления мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим не весь, а его остатки, просто кто то не успел к первой раздаче, да и делать надо было немного по другому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Леший,Тезка, я всю жизнь мечтал поесть свинью зажаренную на вертеле. Чуток не удачно в прошлом году получилось? Или я просто ни чего не понял? Может все таки имеет смысл сделать еще попытку? По крайней мере сам процесс и впечатление от увиденного в живую. Мне на долго запомнится. Тут еще Дима фото того процесса выложил. Хотите верьте, хотите нет. Сижу глотаю слюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...