Перейти к содержанию

Деликовка на Пышме 4


Рекомендуемые сообщения

Готов в субботу вечером... Только меня в трусах на улицу больше не выпускайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ура!!! Наконец-то!!!

Записывайте: 2 взрослых+3 мелких.

Предлагаю свинью не брать (все равно не прожарится), заменить парой барашков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Денис появился. Когда на той неделе был в Тюмени у ребят про тебя спрашивал. Оказывается ты не в самой Тюмени живешь, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальника, запиши еще Sluggard'а, он пароль забыл, зайти пока не может сам на форум.

 

И вопрос про не брать свиней, а взять вместо них баранов - может проголосуем?

 

@СергеевСергей, да я практически в Тюмени - три км за объездной :27: Надо тел обменяться (кину в личку), звони как будешь, хоть микроделиковку на источнике устроим :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, записал. Только в прошлом году на источнике тебя прождали, уехали, ты нам на встречу попался. Думаю я теперь не скоро в Ваших краях появлюсь. Все эти поездки были чисто случайны. Встретимся на Пышме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,вы как-то быстро купались :27: нельзя так по-армейски :27:

Кстати, на Пышму лавка ножей приедет? А то прошлый раз самое интресное разобрали как-то быстро, ничего не досталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Примите в свою компанию новоиспеченных Делиководов???)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно примем!!! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вместе с @делика, приедем , если что...:)

точный состав "делегации" будет известен ближе к делу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем ты где??? Кто пиво брать будет??? С мясом я так понимаю Лешего напрягать будем... если он не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 18 машин? Что-то маловато... Народ, регистрируйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, я не понял нам Златоустовское везти или не будем рисковать? Возьмете в Екб. проверенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запишите пользователя (Анатолий.) г Тюмень. по его личной просьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я тут путем дегустаций (печень принес в жертву) выявил некое "Жигулевское" пиво производство г. Самара. Похоже (ближе других) на то советское Жигулевское. Попытаюсь узнать... Ты Серег тоже пробивай, нам бы конечно в кегах взять... И кран-помпу бы замутить... Вот думаю задача на первое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, про вкус ничего сказать не могу. Ты же знаешь. Ну не пью я сейчас и уже прилично по времени. Про кеги и помпу буквально завтра, послезавтра узнаю, отпишусь.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте охладитель. И наче кеги нагреются и пить станет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67,Вадим, там все продумано. Правда рассказывали, что в 2010 одна кега оторвалась от веревки. Поймали, выпили. Мы на той Пышме не были знаем со слов очевидцев. В прошлом году одну кегу спрятали на сосне. Искали по координатам на машинах и пешей экспедицией вдоль берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братовья, заглядываем в тему про пайщиков казана, не стесняемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз подниму вопрос о замене свинины на баранину, ну или хотя бы о уменьшении доли свинины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз подниму вопрос о замене свинины на баранину, ну или хотя бы о уменьшении доли свинины.

Можно часть свиньи заменить морожеными цыплятами, они пролежат как минимум двое суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хороший вариант. И можно будет дополнительно хорошую домашнюю лапшу сварить на вкусненьком бульончике - как раз для утра, когда кошки будут топать "БУМ! БУМ!" ;)

 

Поймите правильно - свинину не все едят, и ходить голодным и пьяным весь день и ночь как прошлый раз - совсем жесть :27: Про голодного шучу, но правильного мяса-то хотелось, а жарили свинину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю надо к мясу разумно подойти. Кто-то не ест свинину, кому то не нравится баранина. В начале темы писали про рыбу. На Таганае Сергей 174 под чутким руководством наших жен мариновал и жарил на углях. Всем понравилось. Про мясо курицы то-же правильно. Мы как правило берем с собой кроме общака еще мясо и другие продукты из расчета на свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...