Перейти к содержанию

Деликовка на Пышме 4


Рекомендуемые сообщения

за мясо наверно решим в четверг с ебурга же все закупы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я за рыбу и курицу... но двух баранов никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте эту четверговку не пропустим) Там решим окончательно.

 

Пока с Лешим решили так: свинья (половинка) - это для тех , кто ест) Два барашка, пиво 4 кега х 50л.~ 30тыр. Ну там овощи, угли на сдачу.

Остальное по своим хотелкам берем сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol,Дима, по Златоустовкому пиву определитесь пожалуйста. Мне дергаться или нет с ним? С Дамиром обсуждаем, остальные молчат. Мне то пофиг все равно не пью, а вдруг Вам не понравится. Будете меня потом пинать. Жена в октябре, ноябре прошлого года работала в магазине 45 видов разливного пива из кег. Говорит наибольшей популярностью пользуется Полевское, а не наше местное. Если не захотите рисковать. На дегустацию по любому привезу.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В челябинске самое популярное полевское и с набережных челнов жигулевское и пятницкое. Сам пью полевское и пятницкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю еще надо добавить в общаковую закупку. Лук, картошку, помидоры, огурцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, эти продукты всегда берут а общаг, кроме картошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овощи тяжело расчитать, лучше каждый берет на себя, потом все равно много остается, (особенно хлеба), не первая деликовка, я думаю уже все отработано, один раз на чусовском водка-пиво кончилось, гонца посылали, с тех пор ни на одной деликовке проблем со спиртным не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук и морковь нужны в больших количествах, особенно морковь для плова. Раз уж размахнулись на 50-литровый казан :)

Так что берите на общак сетку кг на 25 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня кулибин живет в Полевском... нужно его по поводу пива озадачить... Еще нужен кран-помпа, Артем обещал посмотреть... вроде где то была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по экипажам которые записались, и казан ненужен.

 

остальные ждут конца апреля чтоб записаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные ждут конца апреля чтоб записаться

истину глаголишь. Ещё целый месяц впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще это неправильно. Можно одному, трем человекам ввиду исключения по семейным сделать так. А закупку провианта как производить? На 40 -50 60 человек. Если 7 мая еще машин 10 запишется, это плюсом 20-25 чел. Делайте выводы ребята уважайте труд организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, понятно что не правильно((( я бы давно записался, но начальство, сколько не проси, не хочет составлять график на майские праздники((( вот и не знаю повезет мне и я буду отдыхать или не повезет и буду работать как раб((( и подобные ситуация, думаю, не у меня одного((( думаю стоит проводить запись до 30 апреля, а кто не успел тот опоздал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со Славой!!! Нам бы желательно к концу месяца знать количество участников... хотя бы приблизительно. Так как начало мая сплошные праздники. В плане более крепких напитков, каждый экипаж приобретает в зависимости от потребностей. Предупреждаю сразу! МНОГО водки НЕ БЫВАЕТ!!!!! Её никогда не оставалось... Лучше возьмите лишнего..... Увезете если не выпьем... Пиво обычно остается, так мы его по доброй традиции разливаем всем желающим по пятилитровым бутылкам... Домой в дорогу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше записаться, если ты хочешь ехать, а когда не приедешь, твое мясо мы съедим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт понятно. Такой ценный продукт выкидывать нельзя)) Ладно я один, одну порцию съедите, а если 10 машин не приедет - то лопните

Изменено пользователем GiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы друзья хоть в процентном соотношении обозначили свое будущее присутствие на Деликовке. И можно было судить о количестве людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало и такое... отдали ведро баранины соседям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, запишите и меня, но пока мое присутствие под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж действительно дедлайн наметим. Скажем 30 апреля. Сам часто организую мероприятия, поэтому знаю, какая это головная боль, когда не знаешь, на сколько человек рассчитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни край 30 апреля просто пиво заказывать за неделю нада, а там праздники куча

Изменено пользователем kulibin-kupe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...