Перейти к содержанию

Деликовка на Пышме 4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ни за что не пропустим! :30::alc::27: Нас четверо 2-взрослых 1-подросток и 1-киндер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не свинью надо подругому жарить а то Серегу от вертела не оторвать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто берется за организацию игр, веселья, развлечений??? И еще, где бы пиво такое достать... как раньше Жигулевское разливное было. Прокусишь дырочку в прозрачном полиэтиленовом пакетике... и наслаждаешься чуть горьковатым прохладным напитком... Может в других городах есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, У нас Златоустовский маш.завод пиво делает. Когда Чехи были Камил с Хелен очень понравилось. Может льстили, а может правда хорошее. Говорили, что это пожалуй лучшее из того, что до этого пробовали в России. При производстве есть розлив прямо свежак. Им и угощали. Нефильтрованное, светлое, темное. Может и у Вас есть в продаже бутылочное. Изумруд, янтарь, колос. Есть Златоустовский пив.завод. Раньше вообще славился именно жигулевским. Сейчас не знаю, но пиво делают. При заводе есть то-же розлив свежего. Часто проезжаю мимо. Постоянно машины стоят, люди покупают. Надо было перед Таганаем намекнуть. Мы бы купили Вы продигустировали. На Пышму могу привезти хоть сколько. Другой вопрос понравится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, время еще есть. Гостям всегда рады. Приютим, пивом напоим, продигустируете. Ну или как писал выше привезем на Пышму. С этим маш.заводским пивом и Чехами вообще прикол был. В первый день привезли их туда. Камил начал выбирать какое купить. Продавщица услышала речь с акцентом. Заинтересовалась. Когда сказали, что это Чехи, очень удивилась. На следующий день снова поехали туда. Говорю им понравилось. Продавщица извинилась, куда то убежала. Притащила с собой несколько человек рабочих цеха. Говорила. Вот смотрите живые Чехи, а Вы мне не верили. Камилу с Хелен подарили пивные этикетки, какие то проспекты и рекламные буклеты. Фоткались на фоне их машины и в самом торговом зале на фоне пивных бочек с кранами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в челябинске же есть свой пивной барон или ещё не открылся???

на счёт свиньи уже говорил, что надо делать немного по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветище! Если позволит график дежурств и не запихают в резерв на службе - БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима и меня в список!!! Предварительно: Я + супруга + маленький хулиган.

Сам Златоустовское пиво действительно уважаю, после всех дегустаций остановился на "Янтаре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Алексеем. По отзывам Янтарь предпочитают другим сортам. Директор этого пивного производства друг моего покойного отца. Тесных отношений не поддерживаем, но при встрече общаемся. Могу ближе к Пышме созвониться, заказать с гарантией свежее прямо из цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто из ваших любимых женщин будет помогать Ольге? Костяновской Наташе сейчас не до этого... лялька... А моя в одну каску тоже справится... Я так думаю. Давайте идеи по играм, конкурсам, веселухам... мне в личку. Из всего что предложите, что нибудь да соорудим. И давайте активнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В прошлом году хотел с братом поехать,не получилось(своей машины не было)Сечас приобрел.В этом очень хочу поехать.Нас двое взрослых+ребенок(5 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне Тюмень побьет все рекорды посещаемости. по предварительным данным около уже 7-8 экипажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще поеду.Собаченку постараюсь куда-нить пристроить, а то хлопотно с ним.Нас пока 2-а взрослых.

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел на канале Дискавери, как мясо жарили на костре в лесу..... слюни потекли))) Я так сильно хочу на Пышму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дорогу лесовозы уже давно протоптали НО у нас есть запасная лесная тропка так что доедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Дмитрий запиши мою команду: Я,супруга, дочь(8 лет), сын(1 год).

Третий год собираюсь на праздник, нынче обязательно получится.

Мой телефон: 89193698530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни месяц остался... пора распределять роли (кто за что отвечает) и подбивать бухгалтерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на четверговке или назначить любой другой день,собраться и обсудить,кто чего и как,хотя бы основное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...