Перейти к содержанию

Деликовка на Пышме 4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет!мы готовы, мы участвуем :) доски будут. пиво если нужно - тоже (за неделю договорюсь) пивной ассортимент завтра возьму у них и выложу сюда.

...в златоусте пиво хорошее было beer .

2 Сергеев Сергей если не лень возиться везите свое, а то наше надоело :)

на Место еще не ездил, на след. неделе проверю.

не могу найти кран для пива, может давал кому - посмотрите

по детям, да и взрослым тоже - может на скалы выйти полазать... это я к тому что если снаряга скалолазная есть у кого - с собой возьмите, думаю многим интересно будет.

ну и что бы в очередной раз попытаться "облагородить и наполнить" наше, и без того благородное и полное мероприятие, местные, давайте повспоминаем интересные места куда можно в течении дня скататься с пышмы. просто проехав 200 - 500 км здорово получить не только пьянку общение с единомышленниками, но и увидеть новые места в которые захотелось бы приехать еще раз

Дима, организуй список здесь, гденить. формат думается такой: название, координаты, примечание.

пока вспомнилось: чертики 56°56'29.57"С 60°20'49.36"В,

 

карьер линза 56°37'33.88"С 60°36'19.41"В,

карьер мочаловский 56°26'48.66"С 60°33'35.09"В,

тальков камень 56°29'33.52"С 60°43'40.10"В

драга на пышме, 56°54'20.15"С 61° 0'21.35"В она перемещается, но всегда в этом районе, одна из немногих действующих(вроде) драг

военная часть брошенная здесь рядом (детям интересно будет), 56°47'47.05"С 61°23'36.78"В

ревун, 56°26'2.21"С 61°36'8.44"В если вода еще не спадет прилично выглядит.

скалы на петушках :) 56°53'56.92"С 61°31'7.11"В сюда пешком сходим

тоннель дидинский (наверно далековато) 56°49'5.12"С 59°42'27.55"В

, вобщем давайте кто что помнит

 

координаты завтра, сейчас не в состоянии :alc:

да, чуть не забыл, как на счет безалкогольного мероприятия beer:alc::32::36::blink:

Изменено пользователем qwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вспомнил: может таблички сделать на всех типа имя, ник, номер машины, откуда, сколько человек в экипаже. завтра узнаю сколько это стоить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем ты всех забыл??? Без алкашки-это фантастика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, запиши одноклубника kulik 10, Тюмень (два взрослых). По его же просьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RUNNER 33,Никак Палыч решился поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwe,идея с экскурсиями по округе - просто супер!

Давно хочу увидеть Линзу, да и другое наверное тоже интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школа оставляет нам время на посещение Деликовки только один день...:(

приедем 9-го в первой половине дня, уедем вечером... :driver:

состав нашего экипажа пока под вопросом...

варианта пока два...один взрослый +2 ребёнка (девочки 11 и 7лет)

или двое взрослых и трое детей (девочки 11, 7 и 4 мес :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы собирались... решали. Пиво с Сереги174 только если оно именно Полевского завода. Два барашка, свинина-шейка около 15 кг. Несколько цеплят. Скидиваем деньгу Диме на карту... по 1500 тыр. Окончательный расчет (с возможным возвратом лишних денег) состоится на месте. Предвидится музыка с видео (проектор) большой экран. Кран под кеги будем покупать новый. И еще, мы настаиваем на 30 литровом казане!!! У Димы 8-ми литровый, и умудрялись с него всем выдать по тарелке плова (на 50 человек) куда 50 литров??? 30 за глаза. Мы настаиваем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть катамаран восьмиместный и надувная лодка. Можно устроить небольшой сплавчик по какой-нибудь ближайшей речке. Как раз выбирал между майским сплавом и деликовкой, а тут можно и совместить. Будет хорошее развлечение для желающих, ведь нужны же какие-то мероприятия, их есть у меня..

Кто за то, чтобы учинить небольшой сплав на деликовке, говорите, будет вам катамаран. Останется только живописную сплавную речку неподалёку раздобыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы собирались... решали. Пиво с Сереги174 только если оно именно Полевского завода. Два барашка, свинина-шейка около 15 кг. Несколько цеплят. Скидиваем деньгу Диме на карту... по 1500 тыр. Окончательный расчет (с возможным возвратом лишних денег) состоится на месте. Предвидится музыка с видео (проектор) большой экран. Кран под кеги будем покупать новый. И еще, мы настаиваем на 30 литровом казане!!! У Димы 8-ми литровый, и умудрялись с него всем выдать по тарелке плова (на 50 человек) куда 50 литров??? 30 за глаза. Мы настаиваем!!!

Дамир, ты ведь не готовил на прошлой деликовке. Как расходилась еда я видел, Мы что опять будем в проголодь сидеть. Давай посмотрим сколько денег соберем, а потом начнем решать. Лично я плов не попробывал из 8 литрового казана, потому что собирались домой. А народу было много, а плова ну очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы провели не одну массовую Деликовку... 50 перебор... По поводу катамарана, мы будем стоять непосредственно на реке. Катамаран ТЕМА!!! Бери!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AkA Inc.,Деликовка будет проходить прямо на берегу реки Пышма...по ней иногда люди сплавляются...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега174 пивас должен быть изготовлен г. Полевской Восточно промышленный район 6/х..з Полевская Пивоварня обязалово каменское г..но порошковое посмори пожалуйста где будешь брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам пью и заказываю именно полевской!!! Кстате в самом полевском ни раз у этого пива не находил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребят не пора ли уже списки писать?Со списком хотя бы приблизительно можно подбить скоко человек будет! И скоко денюжек Диме отправлять! А бейджики желательно,а то утром проснешся и не помнишь как тебя зовут! А тут посмотрел и вспомнил!!!Кстати Полевское прекрасное пиво!

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казана много не бывает!!! я за 50 л! 30 - не клубный размер:) хотя конечно смотря сколько это стоит :unsure:

сплавляться по пышме - долго! но разочек можно, тем более специально ездить никуда не надо, можно встать на реку на мосту по которому пышму переезжать будем и часиков через 4-6 на Месте быть.

раз с пивом определились то местное не выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега если берёшь в магазе 1,5 на бутылке на верху дерево в круге PB_8_2010_pivop.jpgнорм..............Вот такая бутылка каменское nizhniy_novgorod-pet_butylka_0_5l_1_0l_1_5l_5_0l_5889.jpeg

Изменено пользователем kulibin-kupe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не спорю я так для того чтоб понятки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...