Перейти к содержанию

Купил кирпича! Что делать?!


Frits_

Рекомендуемые сообщения

@ruslan, ещё в гонках у нас учавствует.

И первые места бывает занимает на кирпиче!

Это для @tixon,инфа

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все вова -ситровод виноват. вот нафиг они с гариком мне на бесовом встретелись. ездил бы на ниве и не парился.))))

Все случайности не случайны, а делика - самая не случайная случайность! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, ещё в гонках у нас учавствует.

 

 

жаль что между нами 2 т. км. а то мог бы поучавствовать в гонках которые я организовываю

(забейте в яндексе-44wd Л.Э.П.)

за флуд простите засранца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж.придется делику учить ездить по грязи.

Учитель... . Скорее она Вас научит, как Правильно нужно ездить по грязи..... Когда джиперы крутыми себя считают, заехать на горку не могут, тебя подстрекают, маршрутчиком обзывают, ты спокойно заводишь кирпича, подъезжаешь, без разгона и спокойно с 1 попытки утираешь им нос, или один прешь по грязи на заднем приводе, с порванным шрусом, (правда с заблокированным задним дифом).

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель... . Скорее она Вас научит, как Правильно нужно ездить по грязи..... Когда джиперы крутыми себя считают, заехать на горку не могут, тебя подстрекают, маршрутчиком обзывают, ты спокойно заводишь кирпича, подъезжаешь, без разгона и спокойно с 1 попытки утираешь им нос, или один прешь по грязи на заднем приводе, с порванным шрусом, (правда с заблокированным задним дифом).

Да, именно на кирпиче, булка не канает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3744-0-55483500-1385119813_thumb.jpg булка проехала везде,частично на заднем, хаб включить забыли. пыж сидел везде. дальше колея выше колена пошла.Карелия , дорога от лесовозов в сторону Сумозера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, каки конкретные !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булка идёт ни сколько не хуже чем кирпич, у Кирпича проблема передний свес а у Булки растояние между осями-в целом уравновешиваются, в Казахстане тоже многие спорили что лучше, устроили покатушки плюс минус победила дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булка хуже едет чем кирпич.а клюв кирпича не так уж сильно мешает.булка на буграх может повиснуть,а кирпич пройдет их легко. У булки свои +,до которых кирпичу далеко.и спорить можно бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было и то и другое, притом не в одном экземпляре - для меня кубик, так как шире, короче, и рамнее... :27:

@tixon, кирпич едет почти в штате, чуть подрезаешь передние арки, рессоркой зад поднимаешь, - 32 колеса,и будет как у Гашека!!! ты же видел как он ходит! и учить ничего не надо.... булку подготовить сложнее, и выше :27:и глобально дороже! сам видел результат подъема, да комфортнее, но не стоит этого.. понятно что нива дешевле - но ненамного!! и прохождение у нивы другое газ в пол и пролетел! так что не пугайся и ехай в гамно.. лебедь поставь только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так что не пугайся и ехай в гамно...

Золотой ты человек! Добрый! Всё о народе думаешь! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. на ниве в то гамно - надо быть рисковым и фартовым, на делке с 32 мудями там после нивы хайвей будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпич в плане развесовки интереснее, т.к. компоновка ближе к среднемоторной...у булки понятно куда тянет якорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нива тоже отлично говнолазит! Но не долго(ломаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нива скорее говнолетает, т.к легкая и моторчик оборотистый. Кроме веса и геометрии плюсов вроде и нет. Мне больше по душе спокойная вдумчивая езда на кирпиче.

Вот можно сравнить как проходит брод нива и как делика, смотреть с 4:20.

Нива там на выезде с ходу на пень мостом напоролась.

Изменено пользователем nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль так поздно во флудилово врываюсь ))))))

топикпастеру - перед покупкой курил форум месяца три! и после того как стал счастливым обладателем "Евочки" третий год что-то там смотрю в ней, проверяю, меняю..... Удачи епт! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikola, 5:33... но комментс ))))) а вообще классная нарезка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед покупкой курил форум месяца три! и после того как стал счастливым обладателем ...

Я три года ! Курил ... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три года ! Курил ... :27:

 

Я даже купил однажды хламовую делику, чтобы попробовать, что это за паровоз))) После неё спать спокойно не мог, пока вторую не купил, сейчас)))

 

В контакте даже "Фетиш альбом" есть...https://vk.com/album3496182_54416613

 

post-2109-0-78503600-1385976586_thumb.jpg

 

Сколько дюймов лифт у этого авто?

Изменено пользователем Frits_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frits_, на глаз 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko,

 

А как такой сделать? Много гемора? У кого нибудь из форумчан есть кирпидос с таким лифтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko,

 

А как такой сделать? Много гемора? У кого нибудь из форумчан есть кирпидос с таким лифтом?

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/4507-лифт-кирпича-под-35-катки/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...