Перейти к содержанию

Масленица 2016


oka859

Рекомендуемые сообщения

Будем собираться?

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Володарского, в Сычах, или где-нибудь где есть горки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приму участие когда и где 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гора своя есть широкая ровная на опушке(метров 200 с перепадом 20 примерно) снегоходом закатанная, там же лыжная трасса(для любителей прогулок). 2 бурана, сноуборды, лыжи, кайты. 90 км от МКАД по новой риге. Думайте Господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масленица эт название со свободной датой? иль приуроченное к православным гуляниям? рожи бить друг-другу будем? :) просто в марте снега может и не остаться.

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Володарского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закинул удочку галлоперам. Подожди ответ от них еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите, с 3го по 16е марта я пас, работа и дни рождения у дорогих людей. Но гора не куда не денется. Правда у нас есть небольшой "дресс-код" - проезд от асфальта до горы строго в одной колее ( около 500 метров ), по лыжной трассе передвигаться только на лыжах, на самой горе можно хоть босиком(закатываем специально для развлекухи). Помесить снег и грязь есть место неподалёку, даже брод есть для гурманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gektor, Вить, а если на 23-е февраля? Три выходных. Есть поблизости базы какие или гостиницы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я. В теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на 23-е февраля? Три выходных. Есть поблизости базы какие или гостиницы?

, Пансионат "Ласточка" Чисмена, Волоколамский р-н, загуглите. Это ближайший, раньше не дорого было, и мы там бывали уже после КДД 2008 года. Места у них там много.

Из развлечений можно ещё на озере расчистить огромный каток, в этом году лёд встал очень гладким, я катался перед новым годом - шикарно. 

Вот ещё чего вспомнил: https://youtu.be/0SfTuVDImhQ?t=1m6s

 

Кстати у нас года 4-5 назад какие то дристеры из Можайска проводили соревнования на льду, запускали трактор чистили снег, и на время 2 круга. По категориям задний, передний, полный привод, абсолют. 2 года подряд в абсолюте выигрывала  8ка на шинах с саморезами :)

 

Лёд сейчас более чем крепкий, в феврале назнаю конечно что будет, ну как вариант. И подождём комментарии Вьетнамца по этому поводу :)

 

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожи бить друг-другу будем? просто в марте снега может и не остаться

на твою рожу снега хватит :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы за. Но чтоб проехать можно было. Булка временно заднеприводная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И подождём комментарии Вьетнамца по этому поводу

Э... Не понял. Что я могу прокомментировать? 

Лед как лед. Хотите понять выдержит ли он машину? Бурите :) Есть таблицы толщина-прочность. Косяк в виде промоины над ключом возможен всегда.

Если смотреть с точки зрения Закона, то от штрафа 2000 за приближение к воде до конфискации транспортного средства (если пруд в границах ООПТ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гонял по льду 2 недели назад на водоеме со стоячей водой, держит нормально. Вначале побаивался съезжать на лед, потрескивал под машиной. Затем посмотрел, что рядом 2 легковушки спокойно на льду стоят, поехал. Морозы под 25 ночью несколько раз кратковременно были до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я постораюсь быть. Как в прошлом году. Было зачетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со старшими детьми традиционно еду в лес с ночевкой на снегу на "Бакшевскую маслянницу"

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гора своя есть широкая ровная на опушке(метров 200 с перепадом 20 примерно) снегоходом закатанная, там же лыжная трасса(для любителей прогулок). 2 бурана, сноуборды, лыжи, кайты. 90 км от МКАД по новой риге. Думайте Господа.

Если там, то буду присутствовать однозначно!

 

 

P.S. Я за сычи!!!!

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к галлоперам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...