Перейти к содержанию

Проставки под шарувую 2.5к!


Рекомендуемые сообщения

Продам проставки! под верхние шаровые с болтами на кирпич или булку, не пригодились, металл 40Х, покрытие от коррозии тех.хром. проставки изготовлены по чертежу! Цена за пару с болтами 2500р. Отправлю ТК.

 

 

м5PbRxg-xg3I.jpg

 

мbj14hhOMpvw.jpg

 

мPweYV6cfNi4.jpg

8a79bccs-960.jpg

Изменено пользователем DX777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DX777 изменил название на Проставки под шарувую 2.5к!
  • 2 недели спустя...

Добрый день!
а зачем они?
может быть очень мне нужны, а я не знаю )
как раз планировал к весне менять шаровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SeregaR сказал:

а зачем они?

Чтобы Вы побыстрее поменяли свой, почему-то до сих пор ещё живой:28: кузов, на контракт из Японии.

Столько посредников ждёт Ваших денег, а Вы ещё раздумываете...:19:

Чем раньше внедрите проставки - тем раньше побежите за кузовом.

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlimCD, ну зачем так категорично? Многие пользуют и ничего. Я тоже не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яков77   У Вас - Кирпич. У топикстартера - Булка.  Встроенные лонжероны из многослойной фольги.:-) Рвутся, как обычная  фольга в районе крабов. Запаса прочности - ноль.

 Жаль, что  Вы не заметили разницы.:cry: А она - есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заметить разницу,если булки у меня не было?  Да и не будет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите несведущему владельцу булки где у нее находятся крабы, рвут проставки верхний рычаг в районе шаровой, было такое, и крепление верхнего рычага усиливать надо, ну это и без проставок сделать желательно, вообщем отказался от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал я такие проставки на кирпичик. Прокатился и выкинул их не задумываясь. Машина стала не управляемая. По дороге рыщет, руль не удержишь.  Врагу не пожелаю. После этого удлинил цапфу на те-же 50мм. И стало совсем другое дело. Машина покатилась как по рельсам. Если и ставить проставки, то только такие:

k70n_sh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,у меня 3см. и ничего никуда не рыщет. Едет,хоть руль отпускай.

Изменено пользователем Яков77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2022 в 08:16, Яков77 сказал:

 не знаю,у меня 3см. и ничего никуда не рыщет. Едет,хоть руль отпускай.

А подрамник опущен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не опускал. Вообще ничего не трогал,шаровые меняли поставил проставки. Только на сход развал пришлось ехать. Там подрамник то-одно название.

Изменено пользователем Яков77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный подрамник, труба и короб. На третьей трубе двигатель висит. Все раздельно, все заменяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, вечер, утро.

Проставки еще не продали?

Я бы купил.

написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Юзал без проставок 31-е тапки на -10 вылете, торсы перекинуты на 2-а зуба, иначе резина цепляет за арки. По факту верхний рычаг лежит на отбойнике и его со временем начинает рвать по переднему ребру, да и жестковатая езда не сильно комфортна. Из-за трещин менял рычаги на корейские, через 5-ть лет тоже треснули. Заварил треснутые родные, усилил переднее ребро прутком d-10мм, изготовил проставки по чертежу, установил, сход-развал в параметрах, рычаги от подушки оторвались (палец пролазит), езда стала комфортная, управление адекватное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема всяких проставок в ходовой сложная. "Михалыч Алт" прав в том, что проставки влияют на управляемость и нагружают ходовую. Много полезных букв на эту тему тут : https://dspace.susu.ru/xmlui/bitstream/handle/0001.74/13880/2016_531_jaukma.PDF?sequence=1&isAllowed=y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...