Перейти к содержанию

Охотники и рыболовы


Рекомендуемые сообщения

:shooting: :shooting: :shooting: Привет Всем охотникам, рыболовам и просто делиководам. Приглашаю всех желающих на охоту в Казахстан на марала, медведя, сурка и т.д.. Если не имеете оружия или не желаете везти, то могу предоставить на месте. Свои пожелания пишите на ablai_zodiak@mail.ru. Скоро начнется охота на сурка, СПЕШИТЕ. :shooting: :shooting: :shooting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский
post-8768-0-78173200-1306092044_thumb.jpgА вот к нам в лагерь приходил трофей, пообщаться :))) Изменено пользователем Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Vol, респект и уважуха... Самому вязать мух - это высший класс... Ну как и вообще нахлыстом ловить :))) Я вот на покупных мух и токо с бомбардой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Евген Прикубанский

Костыли самые вкусные :))) Готовимся ко днгю рыболова :)))

150387_1620320302633_1075186498_1645912_6653079_n.jpg

 

Бурик, у тебя зачётные сундуки!!! :)))

Изменено пользователем Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поиздеваюсь слегка :-) это дядькин улов, а еще помню другой с дедом привез из ванны хвост на пол метра свисал

205307486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Коль, пишет "Оригиналы фотографий защищены" - не посмотреть :))) Где брали красавчиков? Не на Протоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил фото, а ловили на "Кубырле" т.е. Бейсужек. Давно уж таких небыло, фото лет десять назад снималось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, фотографий трофеев практически нет. Таких чтобы в лодке, на водоеме...Все потому, что практически всегда на трофейную рыбалку езжу один, когда никто и ничто не отвлекает... Поймал и ладно. Приехал - порадовал стариков и соседей-пенсионеров. А прикреплять фотки сделанные в ванной, перед разделкой рыбы - это как-то не айс.

Но была очередная поездка в Астрахань, на Волгу, где мы не забыли сфоткать добычу.Видимо, трезвые ишо были :)))

Фоткал я, трофей в руках друзей. Сазанчик на 17,5 кг, хотя лавливали там и больше...

post-449-0-66662400-1311086970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было пару лет назад. Стояло четыре удочки. Насадки были красные навозные черви (естественно, привезенные с собой) и кусочки рыбки (типа тараньки). Вот на что именно клюнуло я уже,увы, не помню... Хотел выложить видео по поимке этого красавца (минут 30 боролся с ним), но после "лечения" глюканувшего ноутбука много чего из памяти компа кануло в лету, видео так и не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stranger

мы хоть и датые, были но фото сделали.

Сазан на 18500.

Поймали, взвесили.

 

Поцеловали, отпустили

 

И сильно обрадовались :30::alc:

post-3789-0-22835100-1311148129_thumb.jpg

post-3789-0-36329700-1311148164_thumb.jpg

post-3789-0-27712500-1311148236_thumb.jpg

post-3789-0-38125100-1311148251_thumb.jpg

post-3789-0-95148600-1311148418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galand,

Вот когда я буду жить в Астрахани и иметь возможность порыбалить там каждые выходные, тогда я тоже буду отпускать трофейных сазанчиков тяжелее 15кг...

А пока я только Башкирский мед пожую-пожую да выплевываю :lol:

У мну дедушко пасечник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не к тому что ты его не отпустил. Если все пошло в дело.... я только за. Он же в десять раз вкуснее магазинных ледышек.

Я сам редко отпускаю, потому что ловлю столько, сколько нужно моей семье.Поймал норму, дальше не ловлю. Норма вылова у меня в голове. И она очень часто находиться в законных рамках. У меня рыбалка заканчивается тогда, когда вся рыба разделана, и частично приготовлена. Отец так приучил. С принцыпом поймал-отпусти в большей степени несогласен. Не нужна рыба - нефиг её ловить и уродовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10626-0-29419600-1311524732_thumb.jpgи у нас рыбка ловиться..и маленькая то же :rolleyes:

 

И ещё маленькое "полено"

post-10626-0-61475600-1311524891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10626-0-01643200-1311533336_thumb.jpgна "профессора" блёсенка финская такая..троллингом на Онеге Изменено пользователем BVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, и я хвастанусь:

Ахтуба, август 2010 года. Район деревни Сокрутовка.

90541564.jpg

Это щука... примерно штук 100. С ребёнком наловили руками в лужах - пересыхающих ериках.

90541567.jpg

Естественно выпустили в большую воду подрастать.

В этот же день с лодки, после ПЕРВОГО заброса, пришла мама - поблагодарить...

90541599.jpg

90541609.jpg

Ну, а потом и "карасики" тоже были...

90541616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже щучка, на шестерку. Взяла на тандем, река Тунгуска, пару недель назад.

post-329-0-72017300-1314708444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Ай красавицы щуканы какие!!!

Ёжиков, ха щурят особый респект... Особенно кайфово, что это всё вместе с ребятёнком творилось!!! Сразу вспомнил как мы в детстве канавы рыли, чтобы мальков в Кубань спускать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте....мож кому интересно будет

 

 

 

 

http://xn--80abzibfhbxw.xn--p1ai/forum/viewtopic.php?f=18&t=893

 

эт места в Томской области куда еще ноги человечьи редко ступають

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а потом и "карасики" тоже были...

90541616.jpg

эт не "карасики", эт чистой воды "сазан" :rock: !

 

Ща-ща-ща, вот уже пошёл сазан, сом, и буфола(просто народе карась), скоро...(будут фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...