Перейти к содержанию

Японские самураи и китайские танки на одном полегоне


За какой стол садимся!  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. За свой

    • да
      16
    • нет
      5
  2. 2. За общий

    • да
      14
    • нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Самоделкин, я лучше запишусь в категорию легкий эвакуатор-спасатель :) Вот сижу, аптечку комплектую.

Состав аптечки: тросс буксировочный (100 гр спирта в комплекте), тросс рывковый 8 тонн (300 гр спирта в комплекте), тросс рывковый 12 тонн (коньяк из этого комплекта утрачен :( ). Носилки в машину не влезли - надо докупить закуску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самоделкин, я лучше запишусь в категорию легкий эвакуатор-спасатель :) Вот сижу, аптечку комплектую. тросс рывковый 12 тонн (коньяк из этого комплекта утрачен :( ).

Лёша, коньяк надо прикупить, а то аптечку можно считать неукомплектовоной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облетел все ближайшие магазины, нигде нет угля :help:
Сожгите какой-нибудь танк...китайский... ;)

Мужики не ударьте в грязь.... радиатором! Удачи! Мы мысленно с вами! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из условий допуска к соревнованиям - рабочий спидометр и одометр.

Но я все равно подал заявку

У меня перестал работать спидометр. Мигает лампа А\Т. Автомат не включает 4-ю. Вот задал вопрос в теме http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=81822 Мож кто знает, какой датчик сломался и где он?

 

Облетел все ближайшие магазины, нигде нет угля :help:

 

У меня давно уголь припасён! Если найду машину, то привезу. На своей не рискну ехать по выше указанной причине. Или заежайте кто нить ко мне на Сокол за углём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158, всё верно, когда нет сигнала с датчика скорости 4я работать не будет. Датчик находится на раздатке слева по ходу движения, на вертикальной её стенке. Аккуратнее с ним, у меня развалился, когда я его снимал. Вылечился супермоментом, работает уже 4й месяц :) . Так что ныряй под машину и смотри, что там с датчиком, может просто контакт. Со временем согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Гектор за совет, а ездить то можно с такой поломкой? Может на что то ещё влияет? Как Гайцы проверят спидометр? Они же не на скорости проверяют машину! Думаю фигня это и доеду тогда своим ходом! GPS мне скорость показывает и ладно...

Для неучаствующих непосредственно в мероприятии предлагаю начать готовить ПОЛЯНУ заранее. Кто будет координировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил, утомило. Грустно как-то без 4й передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неучаствующих в мероприятии предлагаю начать готовить полняу заранее. Кто будет координировать?

На место приедим, оценим обстановку и решим. Я ближе к кухне однозначно!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил, утомило. Грустно как-то без 4й передачи.

 

Гектор, ты будешь завтра? Может глянешь, коли опыт есть?

 

Колёк тел свой в личку кинь! Я поеду позже, мож чего надо ещё будет, заеду в АнаШАН и куплю по дороге. Уголь Есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёк тел свой в личку кинь! Я поеду позже, мож чего надо ещё будет, заеду в АнаШАН и куплю по дороге. Уголь Есть!

igor158', да я еле разбираюсь в компе, чё за "личка", где она, да и спросить неукого. 89031858185 :4:

А уголь это хоросё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я завтра стартую из Дедовска, заеду в мЕтро - Строгино, потом по мкаду, до Можайки, и собственно в 8:30 буду на месте сбора. Гляну без проблем :) . Мангал брать не буду, возьму 2 стула пластиковых, ну и едьбы всякой и шашлычок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал брать не буду, возьму 2 стула пластиковых, ну и едьбы всякой и шашлычок.

Я мангал беру, возмите кто-нибудь "барбекюшницу"(лучше две), по моему так называется, а то я на даче оставил, "цыплёнка табака" забацаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, а от Iriski что-нибудь слышно? Получилось у неё знак сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный список

1 Колёк

2 мощный

3 Самоделкин

4 Gektor

5 Miha

6 Вовчик

7 Big Bell

8 Air

9 Iriska, Эндрю 177,

10 Alexsled.

11 Vietnames

12 Мясыч

13 igor158

14 mario44

15 джин-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, а от Iriski что-нибудь слышно? Получилось у неё знак сделать?

Всё ОК знак готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья Я позже подтянусь к 10-00 на место , мой транспорт-паджеро рано не проснется.захвачу стол и 4 табуретки посуду одноразовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачно съездить!

буду болеть за наших в прямом и переносном смысле ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудте включить рации на канал 25С! Встречаемся в 8-30. ждём 5 минут и выдвигаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачно съездить!

буду болеть за наших в прямом и переносном смысле ;-)

Саша, спасибо но болей, лучше только в переностном смысле! Поправляйся, впереди Чухлома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил, утомило. Грустно как-то без 4й передачи.

Да нормально без 4-й !!! Я её вообще у себя в делике не встречал и уже 10 тыс наездил.

 

сына вырвал из школы,сам забил на работу,так что я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сына вырвал из школы,сам забил на работу,так что я с вами!

Вот это по нашему, по ДЕЛЕКОВСКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила движения в колонне.

 

I. Обязанности участника колонны.

1. Участник колонны обязан знать и выполнять настоящие правила.

2. Участник колонны обязан выполнять требования Ведущего и Замыкающего.

3. Участник колонны обязан иметь технически исправный автомобиль. Особое внимание следует уделить тормозной системе, а также исправности стоп-сигналов и сигналов указания поворотов.

4. Движение в колонне осуществляется с включенным ближним светом фар.

5. Участник колонны обязан соблюдать безопасную дистанцию.

6. Запрещается нарушать схему движения колонны, в том числе обгонять других участников колонны, а также покидать колонну или производить самопроизвольную остановку.

7. Запрещается проезжать на красный свет сфетофора и совершать маневры без подачи соответствующих сигналов.

 

II. Начало движения.

1. Участники колонны должны запустить двигатели и включить ближний свет фар.

2. В случае неготовности, участник колонны должен сообщить об этом Замыкающему колонны.

3. Замыкающий колонны должен перекрыть полосу, на которую должна выехать колонна и убедиться, что началу движения колонны ничто не мешает, после чего дать разрешение Ведущему начать движение.

4. После получения разрешения Замыкающего, Ведущий колонны должен подать звуковой сигнал и начать движение.

5. Остальные участники колонны начинают движение согласно схеме движения колонны.

6. Замыкающий присоединяется к колонне только после того, как выедет последний участник колонны.

 

III. Остановка.

1. Ведущий подает сигнал о торможении и включает сигнал правого поворота.

2. Ведущий снижает скорость, съезжает на обочину и останавливается параллельно дороге.

3. Участники колонны за Ведущим съезжают на обочину и останавливаются, соблюдая дистанцию и схему построения.

 

IV. Стоянка.

1. При заезде на стоянку участник колонны обязан остановиться на въезде, и продолжить движение только после того, как запаркуется впереди идущий участник.

 

V. Проезд перекрестков, ЖД переездов и участков с реверсивным движением.

1. Все перекрестки, ЖД переезды и участки с реверсивным движением следует проезжать строго соблюдая ПДД и используя необходимые сигналы. Строго запрещается движение на запрещающий сигнал светофора или регулировщика.

 

VI. Обгон.

1. Начало обгона разрешается только совместно с колонной по очереди, когда впереди идущий автомобиль уже сделал обгон.

 

VII. Аварийная остановка (например по требованию пассажиров).

1. Для осуществления аварийной остановки участник колонны обязан оповестить о необходимости аварийной остановки Ведущего по телефону и (или) подавать дополнительные сигналы дальним светом и звуковым сигналом, и медленно снижать скорость до полной остановки.

 

VIII. Разрыв и восстановление колонны (проезд перекрестков, светофоров, остановка одного из участников сотрудником ДПС и т.д.).

1. Все перекрестки, ЖД переезды и светофоры и т.д. следует проезжать строго соблюдая ПДД и используя необходимые сигналы. Строго запрещается движение на запрещающий сигнал светофора или регулировщика.

2. В случае разрыва колонны Замыкающий предупреждает об этом Ведущего. КОЛОННА продолжает движение за исключением Замыкающего и отстающего(их) автомобилей!

3. Ведущий принимает решение об остановке колонны или об изменении скорости и сообщает об этом Замыкающему.

4. После того, как оставшаяся часть догнала колонну, Замыкающий информирует Ведущего о восстановлении колонны.

 

IX. Скорость.

1. Скорость движения колонны, определяется Ведущим, в среднем до 80-100 км/ч на шоссе и 60 км/ч в городе.

 

X. Связь.

1. Участники колонны должны своевременно оповещать Ведущего и (или) Замыкающего об обстоятельствах препятствующих нормальному движению колонны.

2. Для связи участников колонны используются рации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...