Перейти к содержанию

Лифт Delica SpaceGear


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Алексей152,обратись к автору этой темы http://www.delicaclu...гажники-съемна/

 

Он и завышки делает,да и недоприводы хорошо знает.

У него в разборке несколько штук

Благодарю, тёзка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят подскажите продольное растояние если у кого чертежи есть:

между отверстиями на предней и задней балке двигателя одинаковое? куда проставки ставят) и сколько) 150мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что это за чудо проставки на наши не похожи http://jeeptoys.ru/prostavki1/mitsubishi/delica.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica D:5 быть может))))

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GENOKSKOK, те, что c 3 дырками вполне похожи на наши - под верхнюю чашку пружины (ставятся между лонжероном и чашкой). Хотя в описании идет речь о полиуретане и не понятен реальный размер. Надо запрашивать размеры.

Изменено пользователем Логин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никак не могу разобраться собираюсь менять задние пружины на пружины от крузака, и вроде подходят (по инфе с форума) от 78 кузова...кто подскажет подходят задние пружины или передние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melPV, от сафаря подходят передние, прадовские слабы, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melPV, от кроуна подходят задние пружины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melPV, чем не нравятся плюсовые пружины от Делики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melpv. У Мну стоят добинсоны +5, доволен очень. Через месяц буду дома. Если интересно покажу. С доставкой встали в 10 тыр.

Ps: езжу в основном пустой. Зад поднялся примерно на 8 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ не много лифтануть авто - поставить диски с хорошим минусом. (но... всё таки придётся крылья подрезать :27: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,при чем тут лифт и вылет диска? Не улавливаю прямой взаимосвязи. Минусовые диски (как и проставки между ступицей и диском - расширители колеи) увеличивают колею. Широкая колея увеличивает устойчивость автомобиля в повороте, а также даёт возможность двигаться по более крутым склонам с меньшим риском бокового опрокидывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, поддержу @Логин, за счет чего машина то приподнимится? уж ширина колеи на клиренс ни как ни влияет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Логин, @Девяткин, Плечо рычага длиньше получается, я когда свои диски перекручивал, (увеличивал вынос) то 3-и шт перекрутил и их поставил на машину а последний 4-ый (перекрученый) надо было перебортовывать. В итоге я поехал в шиномонтаж на трех дисках с большим вылетом и на одном диске на ступичной проставке 30мм. Так вот у меня авто имело большой крен на не перекрученый диск. На всех дисках резина одинаковая 265-70-15 Как нибудь сфотографирую т.к. этот простой диск у меня стоит на запаске.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плечо рычага длиньше получается

на нормальных машинах нижний рычаг горизонтально стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нормальных машинах нижний рычаг горизонтально стоит

Какая разница как стоит, при любом положении рычага ось ступицы должна горизонтально быть (на погрешность развала), а значит и вылет колеса здесь ничего решать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, хоть убей ни согласен что из-за вылета может изменится клиренс но если и может то максимум на какие нибудь жалкие 3-5 мм ИМХО!

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11354-0-16448000-1393398720_thumb.jpg

 

post-11354-0-86609000-1393398764_thumb.jpg

 

post-11354-0-03595700-1393398936_thumb.jpg

Дабы не вводить никого в заблуждение перекинул переднее левое колесо. и сижу вспоминаю - то-ли я на спущенной запаске в шиномонтажку ездил? :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai, и о чем это фото? то что вынос разный понятно но тут ни видно что меняется клиренс из-за выноса Сколько ни смотрел на эти фотки но так и ни увидел что клиренс поменялся при смене колеса

 

то-ли я на спущенной запаске в шиномонтажку ездил? :27:

 

А может быть вообще без колеса ездил тогда все сходится :-)

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, да все нормально, он же пишет:

то-ли я на спущенной запаске в шиномонтажку ездил?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, А как без юмора? :27: Было дело, только в эту монтажку раз без заднего кардана (на одном переднем) ездил когда два дня не мог гайку хвостовика из за потёкшего сальника победить. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...