Перейти к содержанию

2-ая ноябрьская деликовка (День народного единства)


Куда мы хотим доехать в субботу  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Я хочу посетить

    • ШАР
      24
    • Вознесенский Оршанский женский монастырь
      10
    • СТОЯНЦЫ
      9
    • КОРЧЕВА
      6
    • Архангельское на Кимрке
      4
    • Церковь и храм в лесу у дер.Юрьево-Девичье
      12


Рекомендуемые сообщения

Немного ТБ бы для тех кто на паром

 

post-4025-1257459150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты откуда такой раритет выкопал? ТАРИФ-5р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Ну как "Интернет открыт, ничего святого"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят

1) Мало фамилий было озвучено

2) прикладываю карту прохода от ворот post-3338-1257498952_thumb.jpg

если что, звоните мне +7 926 двести трянадцать 58 48

3) У меня нарисовался попутчик, есть у кого желание и возможность его подселить к се, сэкономив на аренде? Если нет, то он будет целиком снимать студенческий....

 

и по поводу еды, уточните пожалуйста, для вечернего мероприятия что необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, освободился один Люкс. (Vik к сожалению не сможет поехать). Кому интересно?

ответ нужен быстро (там еще и питание же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, короче, я так понимаю, никого из претендентов нет? Я отменяю питание и пытаюсь отменить номер?

ЗЫ. Вовчик, чтоб я, да исчо ввязался.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у вьетнамца забрал номер,а по приезду или к игоррю подселюсь или в студенческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На люкс претендует Эндрю, но вопрос с питанием остается открыт. Если кто-то собирается кушать, но не заказывал себе еду - можно перевести еду с Вика на себя, деньги тем самым отдав Вику

 

Соответственно, на торги выставляется квартира Эндрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое чуство, что меня захотят побить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терплю бедствие, умер генератор, стартер и вытекла охладилка.

мои координты - деревня Стрелково климовского района, гпс

56.216421N

36.729406E

на базе ни до кого не могу дозвонится, у джина, мощного, самоделкина, охотников отключены телефоны, вовчик сам без машины.

8-926-2135848

пишу с кпк, надеюсь пройдет....

кто мжет поочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайний случай могу поехать я. Сижу в Бибирево, жду когда мне привезут документы на завтра. Это займет около часа. Потом могу выезжать.

Только не понимаю чем я могу помочь.

Судя по тому, что расказал мне Андрюха, там все плохо. Сдох генератор (что не страшно) и вытекла вся охлаждайка.

Ничего не понимаю в этих бензиновых моторах, расположения не знаю, диагнозы ставить не берусь.

Троссы и инструмен КОНЕЧНО ЖЕ есть :)

 

ИМХО, Андрюхе надо поймать ЛЮБОЙ тягач дотянуться до Солнечногорска, там близко. Лучше конечно предварительно сдернуть кардан. В Солнечногорске есть магазин, возможно поврежден бачок радиатора или патрубок. Их можно временно заклеить.

Если никто из ближе расположеных одноклубников не сможет, я готов нанести помощь, но это будет не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся, всё ок, отзывы потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно c 10-ой минуты таймлайна есть кадры встречи вас с патруляками ;)

у шара

Изменено пользователем PauS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую свой пост:

 

Вот только сегодня, возвращаясь с Деликовки, на А108, между Клином и волоколамкой: темно, дождь, едем, моргают, думаю гайцы встречку пасут, подъезжаем, лежит на правом боку Нива в кювете, тормозим, аварийка. 3 женщины ехали домой с дачи, их обгоняет фура, своим прицепом фура цепляет Ниву за переднее левое крыло, женщины уходят в кювет и ложатся на правый бок, фура уезжает дальше(её же пипец как срочно нужно груз доставить). Тётки лежат на боку, всё смешалось люди, кошки, клюква... бенз вытекает из полного бака, выбрались, паника, истерика. Подъезжаем мы, цепляем Ниву, ставим на ноги, у потерпевших появляются мысли подождать ментов, отговариваем, подъезжают менты :) , никакой реакции.

Я - цепляем, достаём.

Мент - вы чем её доставать хотите, Деликой? :-)

Я - ебёнть :hooligan: .

Мент - ну-ну.

Я - или я её достану или разорву пополам.

Хозяйка - не надо :o

Я - цепляем.

Короче вытащил в один приём, немного вспахав Нивой обочину, наверно блокировка-понижайка включена была на ниве.

Нива завелась с пол-оборота, Тётки не верили своему счастью, машина справа даже не поцарапалась, все стёкла целые, бензина вытекло не много, финансовых потерь минимум.

Доброго здоровья, долгих лет жизни и тд и тп, поехали дальше.

 

Формируем по-тихоньку в подсознании обывателей положительный образ Деликаводов :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные они ребята эти Патрулеводы: ООоооо, вам там делать дальше нечего, на лево даже не суйтесь, прямо МОЖЕТ пройдёте но в деревне совсем всё плохо.

Эту канавку в конце видео, где D_Averk торчит, которую они с ходу на 33 колёсах штурмуют, я с Вовчиком на тросу переехал в натяг ;) , даж Craig удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейг меня напоил горячим чаем и развлек подзарядкой аккумулятора и разговором, а вытащил Вьетнамец и дотащил до Джина, спасибо Лехе, что сделал этот гигантский крюк и не поленился, настоящий Спасатель с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень увлекательно ехать бех света, без дворников, всячески переживая за корму Лехи. В конце концов я просто открыл окно, взял в руку щетку и как в анекдоте чистил себе окошко. Заледенел до полуобморока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недалеко от шара ангар неизвестного назначения, практически разрушившийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после трехчасового ночного рандеву на веревке с неосвещенными дорогами, полной темнотой, нулевой температурой в салоне и рукой протирающей стекло снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали приблизительно в 18:00, домой попал в начале четвертого утра, а Мощный и того позже :)

Фотки и видюшки выложу позже. А впечатления от поездки только положительные, несмотря на дождливую погоду, которую я не очень-то люблю. Только не выспался очень... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...