Перейти к содержанию

2-ая ноябрьская деликовка (День народного единства)


Куда мы хотим доехать в субботу  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Я хочу посетить

    • ШАР
      24
    • Вознесенский Оршанский женский монастырь
      10
    • СТОЯНЦЫ
      9
    • КОРЧЕВА
      6
    • Архангельское на Кимрке
      4
    • Церковь и храм в лесу у дер.Юрьево-Девичье
      12


Рекомендуемые сообщения

да, вообще-то Серый кардинал, может не мягко сказал, но и судя по ситуации и не шибко переборщил, ИМХО.

 

Или ждете типа такого ?- "Свои собаки дерутся, чужие не мешают!" (с) то ли "Михайло Ломоносов", то ли "Гардемарины, вперед!")))))

 

С уважением, Павел

 

ПЫСЫ А ваще жить надо дружно!))) и если есть у кого-то недоговорки то не в сети всеже их выяснить, а в реале так как в сети всегда будет недопонимание. удачи!

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон я так понимаю что для обсуждения действий модераторов есть еще и соответствующая тема Модераторы

 

В конце концов где как не на любимом форуме можно обсудить то как съездили на покатушку? По телефону с каждым не на говоришься, а тут сразу можно узнать кто что думает и кто какие выводы из всего сделал. Это вроде не запрещается правилами. Тем более до конкретных оскарблений дело даже не доходило.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не собаки дерутся, а ЛЮДИ обсуждают итоги покатушек.

Не всегда общие поездки кончаются стандартным: Все прекрасно, всем спасибо!

А если не прекрасно, это что, обсудить нельзя?

Кроме нашего трепа с грязнулей, все остальные замечания ИМХО были по ТЕМЕ,

не все было замечательно, и надо было это обсудить, некоторые проблемы повторяются

у нас из года в год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, без обид - про собак - это ж аллегория, и не более.

 

С уважением, Павел

 

ПЫСЫ

 

По телефону с каждым не на говоришься, а тут сразу можно узнать кто что думает и кто какие выводы из всего сделал. Это вроде не запрещается правилами.

 

да без проблем!!!! просто по себе сужу мне очно(в реале) значительно проще с людьми разговаривать и проблемы выяснять, чем за компом! если это у меня одного - то сорри обидеть и прогонять с такими разговорами не хотел.

 

но в защиту серого )))) - как меня не называли в зависимости от места и ситуации - и хохлом, и москалем, и коцапом, и бурятом, ..... и верите-нет, но ни когда я на это не обижался ибо считаю что страшного в этом ни чего нет.

 

Еще раз с уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусовод, спасибо тебе, что покатал двух отдыхающих. Ты - молодец! Матерился, но ехал вперед, не смотря на запотевшие стёкла.

Прости, ежли что не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, спасибо на добром слове!!! Только я устал вас ловить всё время пытались разбежаться в разные стороны!!! :22:

Всё дорогу катал Эндрю, а на базе оказалось, что был Бандит :o ! Отец обиделся, но лучше накричать, чем ловить его в Волге :huh: ……..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская "диаспора" самая многочисленная, не в обиду регионам это не самомнение это факт. Собрать 5-10 машин и 20-30 разница громадная. По этому и организация самая "многословная" и соответственно "косяков" намного больше. А по поводу "крыс в банке", ни в одном посте не было злости, максимум раздражение, и то сглажженное по максимуму.

И по поводу "соплей на тросу", это всегда было, есть и будет. И дело не в том, что кто то специально хочет засадить машину так, чтобы устроить веселуху всем вокруг, просто не увсех есть возмоность и/или желание сделать лифт под 33-35ые тапки, и практика греземесиловки у каждого своя. А вообще на то и деликаклуб, все кто въехали, все выезжают/вытаскиваются, и чего раздражаться по этому поводу.

 

З.Ы.Отлично покатались, жалко у меня не сложилось присоединиться.

З.З.Ы.Разговор по телефону это переход на личности, а пост это обсуждение покатух, ИМХО есть разница.

Изменено пользователем Miha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miha,

А вообще на то и деликаклуб, все кто въехали, все выезают/вытаскиваются, и чего раздражаться по этому поводу.
= пять баллов!))) молодца!

 

а вот делик у нас все равно по более - но здесь мало присуствуют так как почему-то не принято у нас кучковаться, хз знает по чему, вон и приморье - где ваще машин таких как грязи, - фиг дозовутся друг друга!!!

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может немного "не в тему", фотки на пароме напоминают военную операцию по переправе армейской техники :shooting: . Брутальненько смотрится, и погода готичненькая :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut, здесь в клубе представлена только малая часть Делик, которые бегают по Москве. Видимо, тем людям не до нашей ГРЯЗИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вякну. Лично мне поравилась и организация приезда и база ( с удовольствием съездил бы туда ещё ) - спасибо организаторам. С поездкой - пока стоял в магазине за компотом , раздался клич ,, по машинам ,, и все укатили. Пришлось всё бросить и догонять народ не зная куда едем. Когда в канаве гавкнул передний мост , меня на ровное место вытащил Джин :alc: . Все уехали к шару , а я повернув назад застрял в чистом поле через 200 метров. Конечно сначала грустно было - как вылести не знаю , где нахожусь не знаю и когда вылезу , как добраться обратно не ведаю ( а вокруг Пряник бегает и чего то орёт в запале .. ) , а скоро стемнеет.. Тем более , некоторые одноклубники говорили , что колонна возвращаться будет по другой дороге... Пришлось сказав Прянику заветные слова ,, спокнойно , спускнаем ... ,, браться за тело. В итоге вылезли , и даже добрались до базы . Пряник ехал в трусах и свитере , чтобы салон не уделать грязью. По итогам поездки - абсолютно всё понравилось ( и даже то , что пришлось понервничать ) , машинку отремонтируем. Постепенно доукомплектую до запланированного , к сожалению это больше вопрос денег , чем времени.. Я бы очень удивился , если б все восприняли поездку абсолютно одинаково. Большое количество разных людей , по конституции , характеру , темпераменту , полу , возрасту , профессии и т.д. и т.д. Я уже многих знаю , знаю кто и как примерно может себя повести в определённой ситуации и не обижаюсь если чьи то действия мне не нравятся ведь все мы люди , все мы человеки. Моя физиономия вполне может быть кому то несимпатична и ничего здесь для меня обидного нет...У всех своё восприятие мира. Как говаривал кот Леопольд : Давайте жить регулярно! :30: Ишшо раз спасибо всем за мероприятие ! :alc: :alc: Всем удачи! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки на пароме напоминают военную операцию по переправе армейской техники

 

Gektor, а еще лучше смотрелся ОКА, бегающий по пристани, изображающий японца и орущий подплывающему парому: "Русська, не надо машин обратно, не возьмем! Нам пилевать на ваш регламент!!!!"

Я пИсала пАром :lol:

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя: 1. Спасибо семье Николаевых Вовчику,Katenokу и Андрюхе D_AVerk за найденную базу, за потраченное время и силы, за организацию оплаты и размещение :)))

База понравилась своим разнообразием жилья, цен, наличием разных услуг (столовка, баня, спортзал) (хоть и не пользовались, но народ вроде позитивно все рассказывал), мангалом-шалманом, наличием детских площадок, вообще природы на самой территории.

Единственный условный минусик - размер территории), на которй все по-моему встречались случайно) но стоит сделать выводы и самим постараться придумать способы сбора: время, место и тп. Народ не дружно собирался главным образом из-за погоды, имхо.

2. Вчера все это читала, все перебранки культурные и не очень и было много чего сказать, но так как опытные умные люди опередили, осталось только следующее: Ребята, если нужно кого-то куда-то отвезти (на базу или в Москву) или просто помочь, не надо стесняться, стоит обратиться за помощью и она скорее всего 99% будет оказана (в случае с Андрюхой сделали на тот момент все что могли, звонили всем кто мог теоретически оказать помощь). (Про Грязнулины терзания и недовольства: Юр, мы с тобой виделись (беседовали) два раза и ты ни одним глазом не подмегнул и не намекнул, что у тебя в машине назревает нечто! и ты хочешь деток отправить на базу, полтора человека/два ребенка мы бы взяли). Народ еще спрашивал нас забрать кого-то откуда-то и все, пассажиры так не пришли, или мне надо было бегать вокруг всех делик и всех уговаривать? это не серьезно.

3. Согласна с Iriska, насчет пития за рулем или рядом. Народ, ежели вы не можете без этого, ну держите себя в рамкам адекватности и способнисти помочь своему же экипажу. А то кто-то крутит баранку, скачет сайгаком вокруг машины с тросами-шаклами по уши в дерьме, а кто-то уже лыко не вяжет или спит ангельским сном. Мы взрослые люди и ВСЕ приезжают ОТДОХНУТЬ и ПООБЩАТЬСЯ.

4. Искренне жаль что не удалось со многими, почти со всеми пообщаться в реале, тк видимся не так часто.

5. Считаю, что туда надо вернуться и посмотреть то что "не успели" :))

Желаю всем поломавшимся починиться и зафиксировать с памяти только позитив. :) Всем спасибо! :)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, робяты, понимаю что это сложно но все же подписывайте фото - хотя бы кто и где -а то нам (из других регионов ) тяжело смотреть - ни кого не знаем визуально! хотя , по ложа руку на сердце - у самого в своем личном архиве не подписано 90% фото(((

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм....крег, мне казалось речь идет о клубе, о совмесном рейде. А оказывается было внедорожное соревнование, я все попутал, вот глупец.

 

Патрули прошли одной колонной и малые и слабые и мощные и большие. ОДНОЙ!!!!

 

И кстати, уж мне то терзаться меньше всего пришлось, мои дети спокойно живут в палатке в минус. А вот человек с двумя детьми который болтался на веревке километров пять, был счастлив стоять на твердом асфальте, в ожидании Даврика и Джина. Хотя он бывалый грязелаз. И не нужно искать оправданий сделанному. Посмотрите как все получилось и делайте выводы.

 

Все о чём я здесь говорю - едем ежели куда вместе, значит и приезжать должны вместе. ОДНОЙ колонной.

 

Володь!! Спасибо за горяченькое!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor,

Я может немного "не в тему", фотки на пароме напоминают военную операцию по переправе армейской техники . Брутальненько смотрится, и погода готичненькая

а по мне "возвращение *вражеской* техники* назад в японию..... :-)

бусовод, я еще и помогать ДРУГим успевал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязнуля, вот молодец, вот это

Патрули прошли одной колонной и малые и слабые и мощные и большие. ОДНОЙ!!!!....... И не нужно искать оправданий сделанному. Посмотрите как все получилось и делайте выводы. Все о чём я здесь говорю - едем ежели куда вместе, значит и приезжать должны вместе. ОДНОЙ колонной
золотые слова! Под каждым готова подписаться. А при встрече расцелую тебя, ты умница!

 

За сим предлагаю митинг закрыть, а в теме обсуждать фотки, приколы и прочие позитивные вещи.

 

paul-irkut, постараюсь подписать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, к слову о позитивных фактах и приколах:

Кто-то продолжает голосовать в том числе и за поездку к ШАРу... Или это уже на следующую поездку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоток однако мала мала....сам не фоткал т.к. забыли фотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.

И вот так у нас все,в смысле через ж.....пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, мало-то мало, но из 5.5 гектар снятых мной фотки занимают только 200 метров, все остальное видео. На самом деле фоток больше, просто еще не все выложили, кто от лени, кто от нехватки времени. Лично я видел минимум 5 фотоаппаратов, а может и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЯ 2 Грязнуля,

Почему то не один крута..опый не подъехал к нам с джином и не предложил отвести наших пятерых малышей в лагерь. Почему???

и потом

И кстати, уж мне то терзаться меньше всего пришлось, мои дети спокойно живут в палатке в минус.

Юра, ты, не отнекивайся. А другие пусть сами за себя пишут. А то здесь все хороши писать, а на деле все молчуны и скромняги, а потом обиды и претензии нелепостные какие-то. А ваших заслуг-спасателей никто не отменяет. Вы - молодцы - никто не спорит. А тебя над ником нимб уже начал появлятся, с каждым сообщение ярче и ярче светит. Скромнее бы, больше к лицу было б.

 

РS Реально надоело, но за слова свои любой наикрутейший спасИтель-деликавод пусть отвечает. больше это перетирать не буду. Грязнуля, пиши в личку коли есть что сказать.

 

РSs Прошу прощения у тех кого это достало, так же как меня.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий всегда пожалуйста :-) ,кстати экипаж в восторге :30: .Ещё раз спасибо тебе,Жене и конечно Виталику,без вас мы только утром вернулись бы,но до шара всё равно доехалиб,или в чём тогда прикол?Просто попить водки я и дома мог,а не перется за 350км,и что то я незаметил другой колонны едущей к монастырям,да и в лагере около мангала не все присутствовали.Нам как новичкам было трудно сорентироватся в коллективе,поэтому если кого то напрягли,извените.Спасибо организаторам за их самоотверженный труд и потраченое время.А вообще дружнее надо быть,дружнее ;) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...