Перейти к содержанию

Линк


Garre_kiv

Рекомендуемые сообщения

Три дня назад заменил линки на новый полиуретан опять, ( один вырвал по глупости при диагональном вывешивании) взял линки "нет износа". Посмотрим. Не понравилась большая длинная стойки, теперь линк стоит так: Z т.е. сам стержень под углом. лифт косыми проставками. Старые линки стояли нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, пожалста, если пригодится - хорошо.

@амур, все пальцы точь в точь совпадают. у меня за 1,5 месяца пока живы, тока вчера проверял, эксперимент продолжается....

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё Вы всё выдумываете, линки от старекса 4WD стоят 200 рублей, ходют нормально

+100, тока вроде 250 рублей они стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил линки «MOTORPRO», Тайвань. Вроде выдерживают пока... По кочкам езжу уже вторую неделю, до этого на них же в первый день рвало один из линков.

Линки от «MOTORPRO», длиной 35мм т.е. на 10мм длиннее CTR-овских. Если в конце концов и их оборвёт, буду ставить - CTR CLN-29 (Н.Титан/Армада/Пасф.)

Изменено пользователем амур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@амур, привет, а они от какой авто или идут штатно на делику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@kc, если вопрос про линки «MOTORPRO», то они именно на Делику. Просто длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма не хвалят этого ( MOTORPRO) производителя.

Продавцы на авторынке предлагают их на продажные авто, которые сам юзать не будешь.

Твой эксперимент подтвердит или опровергнет это высказывание.

Итак, отчет времени и пробега пошёл.

Не забудь, плиз, держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в конце концов и их оборвёт, буду ставить - CTR CLN-29 (Н.Титан/Армада/Пасф.)

Наверное CLM-29 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, именно CTR CLN-29

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени, попрошу советов, взял машину уже без обоих стабилизаторов, ничё страшного привык, но вот достался мне волей случая передний стаб задаром, хочу поставить. Зад поднят пружина в пружине, перед проставки +2 , какой длины нужны линки чтоб не обрывало и не выворачивало стаб, от чего подходят если не найду родных, и резинки + уши от чего можно подобрать чтоб прикрепить стабилизатор, т.к с запчастями на делику у нас пока туговато, только под заказ и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitchelz, приветствую. Про линки можешь после поста 69 почитать, на 4 странице, там помоему даже номерок указан.

Изменено пользователем M@kc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени. На свою Делику поставил полиуретановые. За год эксплуатации: один оборвало через полгода (не качественная сварка)- заменили по гарантии, кстати гарантия два года, в остальном претензий нет ходят на ура. Брал здесь http://www.netiznosa.ru/index.php?categoryID=1407

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, пока что всё вери гуд.

авто уже прыгало с отрывом колес от земли и перемещалось с полным диагональным вывешиванием.

....недавно ревизировал втулки переднего стаба, заодно проверял состояние линков - плотные и не люфтят.

 

забыл добавить - пробег 6 тыс. км.

 

эксперимент временем продолжается.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "самоварные" волговские линки и 5 - ти тыщ не прошли, снова стук в передней. Купил ситиэровские посмотрим на сколько хватих их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На днях начала стучать - снял, перевернул сверху вниз, езжу дальше без стуков.

И правая изнашивается быстрее левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нет, именно CTR CLN-29

итак 6 месяцев сплуатации (пробег 14 тыров) - полет нормальный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма не хвалят этого ( MOTORPRO) производителя.

Продавцы на авторынке предлагают их на продажные авто, которые сам юзать не будешь.

Твой эксперимент подтвердит или опровергнет это высказывание.

Итак, отчет времени и пробега пошёл.

Не забудь, плиз, держать в курсе.

:) 5 месяцев и 18тыс.км. пробега - и тоже полёт нормальный....

Изменено пользователем амур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня самодельные стоят,в качестве основы десяточные железки и вазовской классики.Полгода эксплуатации по рыбалкам и охотам-полет нормальный.Стаб на родных линках выворачивало вниз из за лифта,сервисмены кулибины сделали и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Этот линк я изготавливал 40 минут, из старого ВАЗовского амортизатора! Как ходить будет отпишусь!

Вся проблема в новых купленых, пробовал раные фирмы долго не ходят!

post-3646-0-06163900-1364279086_thumb.jpg

post-3646-0-61308600-1364279098_thumb.jpg

post-3646-0-78145400-1364279111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше месяца как оторвало один передний линк, сразу и не заметил и поменять некогда, езжу так. Видимо по причине того, что у меня стоит система стабилизации я особо и не заметил, что стабилизатора считай нет, аморты отрабатывают крены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем. Отчитаюсь, изготовил себе такие линки, поставил полиуретановые втулочки, установил. Неделя, полет нормальный, был, потом чую, поведение машины как то изменилось, да и под брякивать что то впереди начало, заглянул, один линк разорвало. Снял, проварил, опять поставил, через несколько дней, при преодолении неровностей, разорвало сначала тот, который не переваривал, и прям следом, тот, который переваривал. Подвязал стаб на проловку и в магазин, обычные линки покупать. Для себя сделал вывод: однозначно надо нижнюю часть на 12 градусов искривлять и вместо соединительной палочки использовать соединительную пластину, у нее площадь провара будет гораздо больше. А так, в общем и целом, мне понравилось поведение подвески с такими линками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак 6 месяцев эксплуатации (пробег 14 тыров) - полет нормальный....

Год пробега в различных условиях - полет нормальный!

Зы: тот же самый первоначальный комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...